Печенюшка• 21 мая 2021

Выбираю между двух имён

Отчество Александрович. Ярослав. Илья. Другие не предлагать. Долго выбирали, короче вот, что думаете?
Результат:
вже голосів: 235
132 (56.17%) Илья
103 (43.83%) Ярослав
Последний вагон• 21 мая 2021
Ярослав

ОченьПриятно-Царь• 21 мая 2021
Ярик
Marisasha• 21 мая 2021
Илья
Забыла что?• 21 мая 2021
Илья. Илюша думала так сына назвать,если мальчик родится)
автор Печенюшка • 21 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
И мне нравится) Илька.
Звездолётчица• 21 мая 2021
Илья
Эскиз бесконечности• 21 мая 2021
Илья гармоничнее с отчеством.

ЯблокоРаздора• 21 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
И мне нравится) Илька.
Мені теж. Ілька більш по хлопчачому. Яріки вже якось примількалися.
Та й Ярослав Олександрович складніше на кожен день промовляти. Так, зараз менше звертають увагу на по-батькові, проте, краще, коли дитина своє повне ім´я чує сприймає і вимовляє як на мене.
Раз одела не бу• 21 мая 2021
С отечеством лучше Илья сочетается, но в обращении мне как-то больше Ярослав заходит представляю себе компанию подростков и Илюха или Илюша совсем не клеится
Рекламама• 21 мая 2021
Как по мне, если в отчестве есть буква’Р’, то и в имени(остальные мальчика) нужна ’Р’. Иначе отчество,как бы,поглощает имя
175см55кг19лет (она)• 21 мая 2021
где вы эти отчества собираетесь использовать?
Рекламама• 21 мая 2021
... остальные=особенно...
Україна понад усе!• 21 мая 2021
Сразу фильм вспомнила ’ девчата’
Ну, не надо, Илюшка.
- Постой, как ты меня называешь?
- Илюшка, а что?
- Чудно, вроде бы не ласково,
а у тебя получается ласково.
- И ничуть и не ласково,
просто у меня голос такой.
Королева Сарказма• 21 мая 2021
Ярослав лучше!Например, ассоциация с Ярославом Мудрым. А с Ильёй - ассоциация с Лениным, ну его нафиг такое имечко.
Україна понад усе!• 21 мая 2021
Оба имени красивые, тяните с мужем спички или пишите на бумажке и какое вытяните.
автор Печенюшка • 21 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я почти не знаю кто такой Ленин.
сама себе прекрасная• 21 мая 2021
Ярослав. Очень нравится
Рекламама• 21 мая 2021
Автор, у нас было 2 варианта: Павел или Роман. Когда мне в роддоме принесли сына, я поняла, что он точно не Паша
МадамОхмури• 21 мая 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А почему вы Ярослава не видоизменили при этом на Ярика?
Типа Ярослав в отрочестве будет среди друзей Ярославом, а Илья именно Илюшой, а не Ильёй?

Раз одела не бу• 21 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
С отечеством лучше Илья сочетается, но в обращении мне как-то больше Ярослав (Ярик, Славик) заходит.
Представляю себе компанию подростков и Илюха или Илюша совсем не клеится

Полегчало?
Раз одела не бу• 21 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Думала, всем понятно, как Ярослава чаще всего сокращают, ан нет, прописать обязательно нужно
МадамОхмури• 21 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ленин был Владимиром. Никто о нем и не вспоминает, кроме совкодр....ов и людей 45+.
sri lanka• 21 мая 2021
Ответ дляРекламама
Читала, що буква Р енергетично сильна, якщо в імені вона є то наділяє сильним характером.
Дуже подобається ім´я Ярослав, тому доцю назвала Ярославой)))
МадамОхмури• 21 мая 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Яриком, Яром...ничем не лучше.
Все эти сокращенные Святики, Мирики, Стасики, Радики - так же нелепо звучат.
Бутербродница• 21 мая 2021
У меня Ярик ассоциируется с дворовым пацанчиком, слегка пьющий, слегка понюхивающим, ну это субъективное, почему-то в окружении три Ярика и все неблагополучные. Есть 4 Ильи, нормальные парни и мужчины. Решайте сами, мы тут не советчицы
Мамаша в бигудях• 21 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
И мне нравится) Илька.
Ярослав Александрович, длинно и много Р
Илья Александрович лучше, но выбирать Вам.
Раз одела не бу• 21 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Яриком, Яром...ничем не лучше.

На мой вкус - лучше. Но спасибо, что так долго и нудно доносили мне свое мнение, для меня это крайне важно
ТихоЯ• 21 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Я почти не знаю кто такой Ленин.
И не надо, потому что он Владимир)
МадамОхмури• 21 мая 2021
Ответ дляРаз одела не бу

На здоровье. Головушку не разбейте, истеричная особа.
Кишмишная Мая• 21 мая 2021
Имя Ярослав обожаю, я другие имена даже не рассматривала