Грибной_Дождик• 21 мая 2021

Сколько у вас было мужчин?

Половых партнёров. Сделало ли разнообразие вас счастливой?
Путающаяся• 21 мая 2021
очень много по молодости.

Запароленое одеяло• 21 мая 2021
5 мужчин, двое из которых были просто ни о чем.
Остальные три подходили по всем параметрам и удовлетворяли на 100%
Бывает и такое• 21 мая 2021
Причём разнообразие, если например отношения не складываются.
Там_все_размывчато• 21 мая 2021
Один. На этом и остановлюсь
Дама с заначкой• 21 мая 2021
много, а что?
Нашли в капусте• 21 мая 2021
Мне 41
Хороший любовник...ни одного. Более менее второй бм. И то...
Айпишница• 21 мая 2021
А у вас сколько ?
Идеальная оптимистка• 21 мая 2021
Много, очень люблю секс, но в этом плане один и тот же мужчина мне начинает надоедать, хочется другого
Повелитель интернета• 21 мая 2021
много и рада этому. до мужа было несколько и все они были совсем не долго в моей жизни. а после развода я поняла, что много потеряла )) сейчас нагуляюсь и можно уже со спокойной душой снова замуж выйти навсегда ))

Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 мая 2021
Та были чуть чуть)) Так себе, а раньше думала, что классные, пока мужа не встретила. Ничего нового от них не взяла, хоть все разные и опять же, думала, что пипец какие они умелые и как мне повезло. Но оказалось, что это и намного больше дал мне муж.
Я думала, что и я опытная стала с ними, умею все)) А с мужем себя почувствовала чуть ли не девственницей школьницей.
Украиночка• 21 мая 2021
Повелительница лампочек• 21 мая 2021
Солнечный день• 21 мая 2021
не считала, да и наверное не знаю как это сделать. Например минет без секса. Решила что дальше не интересно. Там всё было окей, но сам мужчина не вызвал интереса дальнейшего. Может несколько десятков партнеров. От разового секса, до 16 лет с одним. Сейчас бы наверное оставила всего несколько мужчин, если так можно было бы))) некоторых ни лиц ни имен не вспомню. А парочку помню подробности, но хотелось бы забыть! Самые красивые и продолжительные ухаживания в моей жизни 2 раза от мужчин с органом ну наверное 10 см. Это можно было бы сразу исключить из своего опыта.
Секс-Бомба• 21 мая 2021
Пока только 7 или 8, а счастье от количества не зависит) можно быть счастливым, когда было и 100,а можно быть глубоко несчастной и с 1
мимАпроходила• 21 мая 2021
При чем тут счастье?
Много мужчин это опыт прежде всего.

У меня не много их было. 38 лет 15 (или около того) человек.
Но я очень люблю секс.
Очень.
Беговая дорожка для носа• 21 мая 2021
КарамбОлька• 21 мая 2021
Двое муж втопой
ЦыбаФу• 21 мая 2021
3.
о третьем жалею, что связалась
Клептоманка• 21 мая 2021
Ответ длямимАпроходила
При чем тут счастье?
Много мужчин это опыт прежде всего.

Но я очень люблю секс.
Очень.
А в какой специальности, или при какой профессии этот опыт нужен? :)) Просто очень странный подход. Ничего сложного в этом деле нет, такого, чтоб прям богатый опыт требовался. А для гармоничной жизни с конкретным человеком все равно важен опыт именно с этим человеком. Даже если он первый и последний.

Ленне-Рейма• 21 мая 2021
40000000000000 Киев
Соображалочка• 21 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
А мне Ваш посыл странный
автор Грибной_Дождик • 21 мая 2021
Ответ дляАйпишница
А у вас сколько ?
двое, о втором жалею. хотя возможно он был нужен для того, чтобы оценить первого.
Замыленная• 21 мая 2021
1, и это мой муж, за 23 года все устраивает)
bonbybr21• 21 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Так а зачем ? Не лучше ли дальше продолжать гулять и жить в свое удовольствие ?
Пешеходик• 21 мая 2021
Много считала до 25 лет было более 5 тысяч,потом перестала считать. Нимфоманкой была. Как хобби.
Сейчас муж есть. Тыщ 8 где то будет спокойно)
ВсеПроВсехЗнаю• 21 мая 2021
8. Классный секс был только с двумя. Остальные все просто....
автор Грибной_Дождик • 21 мая 2021
Ответ дляА я женатая
как-то много у вас.
если предположить, что у вы начали половую жизнь в 18 лет, то в период до 25 лет у вас даже при том, что если у вас появлялся каждый день новый мужчина общее их количество могло бы составить 2555 чел. как-то странно
Нежная Лапка• 21 мая 2021
2 мужа и между ними три одноразовых мужика. Не знаю как разнообразие, но с первым одноразовым была попытка себя взять на слабо (смогу изменить или нет, т.к. с мужем была близка к разводу, и первый муж был первым и единственным), второй одноразовый просто поднял мою самооценку, с третьим одноразовым была страсть, но он был женат, поэтому после единственного секса больше ничего не было. Самым лучшим оказался мой второй муж - и как любовник, и как человек ❤
Пешеходик• 21 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
как-то много у вас.
С 6 лет
Пешеходик• 21 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
как-то много у вас.
В 18) вы шутите наверное.
Не представляю как это в 18 так поздно. Так и вы не представляете как это у меня,начали вы ведь 18 .