НуКаНаКа• 21 мая 2021

Как вам?

Что вы думаете о подобных изделиях в качестве подарка?
Результат:
вже голосів: 134
93 (69.4%) Ужас-ужас
22 (16.42%) Ну, такое, сойдет
15 (11.19%) Норм
4 (2.99%) Тыць
0 (0%) Вау!
автор НуКаНаКа • 21 мая 2021
Главное забыла
Шиворот Навыворот• 21 мая 2021
А фото где?
Та_все_ок_будет• 21 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Главное забыла
а что это?
автор НуКаНаКа • 21 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
а что это?
букет из сухофруктов
Шиворот Навыворот• 21 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Главное забыла
Это букет из сухофруктов? Тогда никак. Считаю, фигня.
Та_все_ок_будет• 21 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
букет из сухофруктов
а вид сбоку? сверху выглядит плохо
Ща как дам• 21 мая 2021
Это букет или торт?
НеГолосую• 21 мая 2021
Думаю,что это было интересно по началу, необычно
А сейчас я такое не понимаю
Таки в курсе• 21 мая 2021
Ужас, причем независимо от состава букета.
Та_все_ок_будет• 21 мая 2021
и мое мнение- это надо дарить в коробках/ корзинах. и туда уже соломку искусственную и прочее класть для пущей красоты. еда в оикрытом виде- сразу в мусор.
автор НуКаНаКа • 21 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
а вид сбоку? сверху выглядит плохо
Сбоку где-то также )
Интересует отношение к самой идее букетов из еды
Электричка• 21 мая 2021
Отрицательно. Я не знаю где это все до валялось.
Ищу Аленя• 21 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Сбоку где-то также )
Ну вот подарили бы мне букет из любой еды... и шо с ним делать? разбирать на составляющие - задолбаешься, мыть или не мыть.... та ну наф те танца с бубнами... имхо
Электричка• 21 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Сбоку где-то также )
Нафталин
Бесбардак• 21 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Сбоку где-то также )
Мне кажется нормальные люди не дарят еду в качестве подарка, тем более перелапаные чужими руками продукты без упаковки в букетах.
FreshWood• 21 мая 2021
Отрицательно, увы( Ч не стану употреблять продукты(прокладки, памперсы, из чего там еще букеты делают), которых касались чужие руки, это не для меня. Я понимаю, что их и без этого облапывают, но тут как то совсем неприятно.
Ламзак_сдутый• 21 мая 2021
Ой ну это же фу
Сама не знаю• 21 мая 2021
Сушёное киви - гыдота ещё та.
Подарку б удивилась мягко говоря ))
Латвийские_Номера• 21 мая 2021
Фигня конечно, но зять был на репетиции парада и у него была днюха, дочка дарила букет с колбасой, сыром, разное , но все целое без палочек которые ковыряют продукт, ему было приятно, ну и самое главное поляну накрыл и отметили
КаРаКаТиЦа• 21 мая 2021
Я отношусь негативно. Особенно если составляющие букета не имеют обёртки. Это ж как минимум можно всю пыль ним собрать.
А вот сестра ко мне в гости приезжала с букетом овощей домашних, композиция для борща. Только мяса не было
Это было и вкусно, и красиво
КохайтесьЧорнобровi• 21 мая 2021
сухофрукти букетом не дуже
интайм_не_предлагать• 21 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Сбоку где-то также )
Отрицательное отношение
КаРаКаТиЦа• 21 мая 2021
Ваш конкретный букет - не нравится вообще. Но в целом идея не прям капец какая провальная
Грибной_Дождик• 21 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Сбоку где-то также )
Вы хотите заняться « производством « этой белиберды для заработка или самой подарить кому- то эту белиберду?
Во втором случае надо деликатно узнать мнение того, кому собираетесь дарить
Наше мнение - белиберда
Дерево береза• 21 мая 2021
Из сухофруктов нет. Из них потом разве узвар варить или компот. Не все любят. А из не каждый день покупаемых фруктов уже интереснее. Или даже вперемежку с традиционной клубникой уже интереснее. Если знаете, что человек любит фрукты
Галябалована• 21 мая 2021
Я не понимаю этих букетов из еды. Где она лежала, кто ее сколько раз трогал пока запихнул в этот букет. Если не запакованная еда, то фу.
автор НуКаНаКа • 21 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Наше мнение - белиберда
Нет, точно не хочу :)

Обсуждают в группе класса подарок учителю, в том числе букет из сухофруктов (цена - 450 грн), 28 человек ’за’, 2 - ’против’, один из них я.
Стало интересно, как другие думают, может, это я что-то в прекрасном не понимаю
Всех в сад• 21 мая 2021
Ужасно. Колхоз с претензией на гламур.
Если жалко денег на букет цветов, лучше уж просто коробка конфет
Всех в сад• 21 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, точно не хочу :)

Вы все прекрасно понимаете. Тупых,к сожалению,больше.
МошеЙница• 21 мая 2021
Негативно отношусь, считаю ерундой и сельским гламуром