Веснушка• 21 мая 2021

Какую краску для волос выбрать?

Результат:
вже голосів: 38
16 (42.11%) Профессиональная
9 (23.68%) Результаты
4 (10.53%) L´Oreal Paris Excellence Creme
4 (10.53%) Рябина
3 (7.89%) Wellaton
1 (2.63%) Pallete
1 (2.63%) Garnier
0 (0%) SYOSS
0 (0%) Другая
Гомосноб• 21 мая 2021
Рябина?! Серьёзно? А эффект какой хотите получить? Что бы было видно что волосы окрашены ядреной краской и выжили, или натуральненько что бы все выглядело?

жар-птица Нюра• 21 мая 2021
не очень нравится шот.на мейкапе покупаю
автор Веснушка • 21 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Натуральненько конечно
Гомосноб• 21 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Натуральненько конечно
Тогда первый раз к мастеру с удобоваримый краской и спрашивать каждый шаг, зорко следить за весами, какие тюбики она берет, % окислителя и все такое. Если результат удовлетворит - у Вас будет готовое решение.
Я поступила так. Крашусь Матриксом год пятый, надо уже менять, волосы слишком привыкли, быстро вымываются.
автор Веснушка • 21 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Смешиваете разные краски?
Вся в кредитах• 21 мая 2021
Ту, которая Вам подходит. У меня прекрасно держится Рябина.
Гомосноб• 21 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Смешиваете разные краски?
Разные оттенки одно краски, мой набор: основной тон 508N, дополнительные 508NW, 508Bc +3% окислитель на корни, 6% на всю голову - на выходе русый с рыжинкой, в жизни не скажешь что я крашеная.
автор Веснушка • 21 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Спасибо большое