сама себе прекрасная• 21 мая 2021
Домашняя маска для волос
На какие волосы наносите домашние маски?
Результат:
вже голосів:
9 (37.5%)
Чистые
9 (37.5%)
Немытые
6 (25%)
Использую покупные
Печенюшка• 21 мая 2021
я проголосала за чистые
но тольок потом дошло что речь о какой то херне которую наносили на волосы наши бабушки типо сметаны или яйца,
нет я такого не использую_)использую маски проф брендов и только на читсые волосы)
сама себе прекрасная
• 21 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
я проголосала за чистые
А если не сметану и яйца ,а масло ,мед,горчицу и т.д.
Печенюшка• 21 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
я считаю это бессмысленно в эру такого разнообразия проф средств )
Снегопадка• 21 мая 2021
Есть маски, которые нужно смывать шампунем, а есть маски, которые наносятся на чистые волосы и смываются водой. Использую оба варианта.
Сегодня не целуюсь• 21 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
я проголосала за чистые
Типо..
Снегопадка• 21 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Иногда от таких профсредств начинает жутко чесаться кожа головы. Поэтому каждый выбирает для себя сам. По моему мнению все маски имеют право на жизнь в борьбе за здоровые и красивые волосы))