Девочки, может мужья у кого-то занимаются подработкой? Нужен мастер, который приедет на замер к клиенту, все качественно померяет, покажет каталоги и впоследствии установит на окошки изделия. (рулонные шторы, вертикальные жалюзи).
Ответ дляУдачная
Боже, что их мерить ?
Valko в помощь.
Нужен личный...для компании
Удачная• 21 мая 2021
Берите Валько . У нас в Одессе есть филиал, я брала там антиалергенные москитки и рулонные шторы. К сожалению , телефон одесского филиала не сохранила
Ответ дляУдачная
Мне не нужна продукция, мне нужен мастер по монтажам. Нужен человек, который будет ставить продукцию нашей компании.
Ответ дляТульский пряник
Зарплата?
От 300 до 1500 грн вдень. В зависимости от объема заказа.