Липка-прилипка• 21 мая 2021
Крокс. Велики или нормально?
Терзают меня сомнения насчет размера сандалий... Велики или можно ходить?
П.с. Ноги отекли, да.
Результат:
вже голосів:
79 (62.2%)
Нормально
43 (33.86%)
Велики
5 (3.94%)
Тыц
Липка-прилипка
• 21 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
Не ваша модель... Смотрится странно
Мне нужно, чтоб удобно было и нигде не терло.
Липка-прилипка
• 21 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
А мизинец не свисает? Мне по фото кажется, что это вообще не ваша модель.
Нет, не свисает. Но если бы были на размер меньше, то может и свисал бы...
Липка-прилипка
• 21 мая 2021
Ответ дляРегионщица
В этих будете цепляется, велики, а на размер меньше будут малы
Может сварить их, чтоб меньше стали, как тут когда-то советовали про клоги крокс?)))
Глаголица• 21 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
нет, с силиконовым элементам будет гаплык. Варят те, что из крослайта. Вернее, просто кипятком если полить, то они становятся как маршмелоу, и тянутся куда угодно.
Бутылка с банками• 21 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну тогда секси флип смотрите, у них подошва шире, с этой явно нога висит
Стетоскопуло• 21 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы как сфоткались? Стоя? Обуйте оба, станьте и тогда будет понятно
Липка-прилипка
• 21 мая 2021
Ответ дляГлаголица
Ясно) не рискуем значит))
Вот по квартире вроде нормально ходить. Нога немного вперед едет и спереди меньше пространства. Но сзади за пяткой немного свободного места. Они должны прям впритык сзади сидеть? Боюсь, что тогда между пальцами будет натирать. У меня сразу волдыри появляются, если трет...
Липка-прилипка
• 21 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Да, стоя
Стетоскопуло• 21 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, стоя
Само фото какое-то непонятное
Мезинец валяется на полу, а большой палец где-то далеко от края
Обуйте обе ноги,и стоя перефоткайтесь нормально
Липка-прилипка
• 21 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
Я меряла секси флипы. Их трудновато обувать, хоть модели, вроде, похожи. Но как вариант, да. Только по хорошей цене надо ловить. Эти вообще за копейки выхватила)
Липка-прилипка
• 21 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Само фото какое-то непонятное
Он не валяется)) просто горбатенький и кажется, что выступает. Основание на подошве.
Глаголица• 21 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Если Вам удобно, то носите. Я бы носила. но мне те кроксы, что с такими вставками, не нравятся.
Липка-прилипка
• 21 мая 2021
Ответ дляГлаголица
Кажется, что удобно. Переживаю, не много ли впереди свободного места? Цепляться не буду?
Стетоскопуло• 21 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Большие, но это на мой вкус
А, вообще, пальцы у вас хорошей формы, можно открытые носить, вам красиво
Жидкость для снятия глаз• 21 мая 2021
Нормально подобрано. Стоя оценивать, вообще не сильно информативно, потому что при ходьбе нога увеличивается.
Липка-прилипка
• 21 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Большие, но это на мой вкус
Наверное, поеду в магазин, померяю меньший размер... Если будут удобны, то придется перезаказать, а эти в продавалку отправить... Хотя, за 400 грн можно и эти относить, и меньшего размера)
Липка-прилипка
• 21 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Она у меня еще и отекает, если хожу или сижу больше 2-3 часов. Я до Турции долетаю с двумя пампухами вместо ног)))
Липка-прилипка
• 21 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Почему именно эта модель?у вас полная ступня и очень некрасиво
В остальных хуже. Она не полная. Она широковата и очень отекает...
Я не тону• 21 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У вас такие ножки красивые, ну неужели не нашлось ничего интересней, чем эти мыльницы? Про удобство молчу, это только на советчице кроксы самая удобная обувь в мире.
Бутылка с банками• 21 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Блин, не то все равно.
Секси флип хорошо садится, тянутся лямки по ноге.
Эти выглядят маленькими по ширине...
Липка-прилипка
• 22 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
Блин, не то все равно.
Эти выглядят маленькими по ширине...
Я смотрю секси флипы на сайте. Черные не нравятся. Коричневых нет в моем размере... За 1000 с лишним в магазине - это слишком за них... На сайте 24-25 баксов, бывает и дешевле. Буду мониторить.
Липка-прилипка
• 22 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Они и правда удобные, особенно для капризных ног. Босоножки у меня есть. Нужны именно такие невесомые шлепики-сандалики)
Липка-прилипка
• 22 мая 2021
Девочки, а чем секси флипы отличаются от серены? Я на сайте серену вообще не вижу. В продавалке их полно...