АяВсёЗнаю• 22 мая 2021
Как часто вы краситесь хной? И сами или парикмахер?
АяВсёЗнаю
• 22 мая 2021
Ответ дляНе гоню
Какой у вас свой цвет волос родной? Обесвечиваете волосы ?
С рыжинкой свой
АяВсёЗнаю
• 22 мая 2021
Ответ дляElani
у Вас есть седина?
хотелось бы к хне вернутьс, но говорят потом не закрасить уже краской ее
Нет седины
Снегурочко• 22 мая 2021
Крашусь сама, раз в 4-5 недель. Кожа немного прокрашивается, но это смывается при первом же мытье головы. Волосы длинные, прокрашиваю только корни. Всю длину окрашиваю 1-2 раза в год.
Зажуженная Жужжа• 22 мая 2021
Ответ дляЦыпка
Какой хной краситель девочки?
Долго красилась Чанди натуральной хной. Стоимость около 150грн. Окрашивает прекрасно, смывается легко и полностью (за счет очень мелького помола).
Но! Это индийская хна и она дает красноватый (махагоновый) оттенок. Ещё заметила, что волос стал тусклый.(
Вернулась к самой дешевой иранской за 6грн. пакетик
Зажуженная Жужжа• 22 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
Интересно,кстати,почему
Потому что цену не выставишь норм за нанесение хны. Да и краску не толкнешь свою или салона.)
Ещё бывали случаи, что сразу говорили нет, а как узнавали, что без смывки, то соглашались.
Пуки-куки• 22 мая 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А как часто вы красились? Я читала, что хной нужно краситься не чаще, чем раз в 2 месяца, от того что она поднимает чешуйки волос и волосы выглядят тусклыми.
фан L.O.S.T.• 22 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Мои волосы после хны блестят
Там-тарарам• 22 мая 2021
Крашусь сама, раз в три ,четыре недели.Из моих парикмахеров никто за хну не берется
Зажуженная Жужжа• 22 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Крашусь в зависимости от темпов отрастания. Раз в месяц, в 3 недели, в 2 недели, соответственно.
Тусклыми стали именно от той хны. Пока до неё иранской красилась - волос блестел. Сейчас на части, которая прокрасилась иранской (только корни крашу), тоже блеск уже есть.
Тоже читала про чешуйки. 2 месяца - это ходить с отросшими корнями, ну такое. Да и крашусь я хной уже лет 20, так что явно не от частоты окраса потускнели.
Пуки-куки• 22 мая 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо за ответ, а хной какой фирмы Вы сейчас пользуетесь?
Зажуженная Жужжа• 22 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Писала выше - самой дешевой из Евы.)
Смывается она конечно дольше и сложнее, чем индийская (у этой почти в пыль помол), но десятилетия тренировки...
Да, после того как хна подостынет, добавляю яйцо и столовую ложку масла растительного (льняное, тыквенное, оливковое).
Снегурочко• 22 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мои волосы после хны блестят
Аналогично. У меня без покраски хной волосы так не блестят. А с хной - прям сияние, особенно на солнышке. Крашусь уже лет 10.
західний_діалект• 22 мая 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так я сама крашусь)