МинерАлочка• 21 мая 2021
Какой маской или шампунем убрать желтизну с волос?
Пьера Безухова• 21 мая 2021
Prima blonde и Тоника мои фавориты. Волосы крашу за 7 тысяч, а тонирую этими средствами, ибо для меня они зе бест!)
Сливочная пенка• 22 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
За 7000.00 может мастер и желтизну убрать.
Зубожиння• 22 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
Зачем, надо же повы@бываться. Либо там краска с ароматом кокоса)) как в анекдоте про накачивания шин клубничным воздухом)
В рот не ложи• 22 мая 2021
Ответ дляЗубожиння
Если автор поста «за 7 тысяч крашусь» тонирует тоникой, то никакого окрашивание за 7 тыс нет и близко
Люди, у которых есть деньги на подобное окрашивание, не знают о существовании Тоники.
Ну про эффект от этого чудо-средства я говорить не буду.
В рот не ложи• 22 мая 2021
Эстель вся линейка очень хорошо справляется с задачей. И по деньгам гуманно и качество отлично.