Вапщета• 22 мая 2021
Знову про вакцинацію
Вакцинувати донечку почала після 1року (були причини), на данний момент їй скоро 3 і з вакцин залишились (АКДС, поліо та гепатит).
Педиатр каже, що треба колоти чистий Інфанрикс, окремо Гепатит, а поліо краплі, бо за віком уже тільки краплі. Чи можу я вколоти дитині укол від поліо чи і справді тільки зовсім малюкам його колять?
Дуже дякую
КлараЦеткин• 22 мая 2021
А до этого был укол полио?
Если был, то можно капли. Если это первая вакцинация от полио, то начинать с укола.
Вапщета
• 22 мая 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А до этого был укол полио?
Перший був укол
МЕСТО_Встречи• 22 мая 2021
Можно все в одном уколе. Полиомиелит можно колоть полностью все дозы, можно колоть первые две, далее капли. На ваше усмотрение. Заставить никто не может.
Вапщета
• 22 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нам наче можно Інфанрикс Гексу зробить і все. Буде там і гепатит одразу
МЕСТО_Встречи• 22 мая 2021
Ответ дляВапщета
Можно, если гепатит еще не сделан ( всего должно быть 3 дозы)
КлараЦеткин• 22 мая 2021
Ответ дляВапщета
Перший був укол
Тогда на свое усмотрение. Бесплатно в поликлинике дадут капли. Но вы можете купить то, что посчитаете нужным.
Вапщета
• 22 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нам як раз і гепатит треба. Щиро дякую
Капризуля• 22 мая 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А до этого был укол полио?
А если против капель вообще, разве нельзя укол?
Советчица Года• 22 мая 2021
Мне укололи в 3 года, стал у меня полиомиелит,теперь у меня дцп.
Переболела полиомилетитом
До укола, была здорова.
Теперь почти слепая,один глаз сразу ослеп,плохая походка и нет личной жизни.
Переболела полиомилетитом
До укола, была здорова.