девченки кто то покупает зимой купальники да еще и через инет или только я такая не нормальная?,заказала купальник первый раз и увы пролет с размером,,,обидно досадно!! как выбирать размер чтоб наверняка ,поделитесь секретом?!!!вроде по размерной сетке подошел а вот одела не то,,,((((((
bilyk_nataliya@ukr.net• 24 декабря 2013
вы не одна, я покупала не зимой и не один, но тоже пролеты. Ну не хотят они нормально ’садиться’. Вывод для себя - данную вещь покупаю только в магазинах
Антонина XL• 24 декабря 2013
У меня купили. Уезжают на курорты с термальными источниками и покупают.
Ответ дляalexrum81
С размером я уже раза три пролетала, либо возвращала, либо сама пристраивала куда-нибудь. Но так как все 3 раза брала одну и ту же марку, теперь точно знаю, какой их размер мне нужен и какая примерно модель будет хорошо сидеть.
Так что до лета точно подберёте ;)
вот и я так же. ВС брала. Топ хорошо,пушап плохо. Теперь примерно знаю размеры. Но там каждая модель со своими размерами. В любом случае опять буду два разных заказывать.
elena.yarik• 24 декабря 2013
Уже прикупила 2 шт. Росме. Очень хорошие цены нашла и с размером угадала.
Tanuhochka• 24 декабря 2013
я покупала викторию сикрет-так прежде чем заказать, почитала хвасты и отзывы о них на сайте хвастов вс. и всё чётко!
Ответ дляalexrum81
Так что до лета точно подберёте ;)
это точно до лета подберу
Ответ дляL_utik
я его летом присматривала, но заказала другую модель, была Марко разочарована, так скупо(завязки в притык) и не аккуратно пошиты, фигня, больше не возьму
Меня купальник Марко тоже разочаровал, но не столько качество (оно абсолютно обычное, не выдающееся, но и не фи), сколько размер. Взяла ХЛ ради чашки - оказалась мала. Ну кто ж виноват, что у меня грудь не только красивая, но и большая?
Приходится покупать у специализированных марок