Файна цьоця• 24 декабря 2013

Кого выбрать?

Мне 32 года .Есть сын 3 года. Работаю, помогает бабушка нам. Биологический отец ребенка умер....Есть 2 претендента на серьезные отношения...Но............... 1 -й -  женат еще....имеет 2 взрослых дочерей. Ему 45 лет.не хочу разбивать семью......он любит говорит......я ....не уверенна......не уверенна что буду ему той женой которая у него есть....я не хозяйка.варить не люблю.......он привык жить на всем готовом.....служанкой никому не хочу быть..Нравится он мне очень...Первый раз увидила сразу поняла - мой мужчина но увы..... 2-ой - вдовец,сам воспитывает 5-летнего ребенка,ему 40. ,но........характер у мальчика ужасный......уж простите но боюсь мамой я ему не стану...мачехой быть не хочу......но и смогу ли полюбить его сомневаюсь............чувств к нему как к мужчине нет..........только дружба и вижу что он бы стал хорошим отцом моему сыну...БЫТЬ ОДНОЙ??? Не проблема! лучше самой чем обманывать кого-то из них и давать надежду или рискнуть и создать семью? Но 1 - разрушить другую а 2- жить не любя............ Скажу сразу интима еще не было не с кем из них! ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??????????
bubon86• 24 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
Ну значит Вам повезло встретить любимого и единственного. Я тоже так рассуждала, пока везло, то на работе познакомлюсь, то друзья друзей, то на отдыхе и.т.д. А теперь годы-то идут, конкуренция высокая. Мне как и автору 32. Сидеть и ждать времени уже нет.
ну это громко сказано ))))
нет, я в общем спрашиваю - ну вот как сайты знакомств? - не вариант (для меня). общие знакомые? - да уже всех наверное знаю
я верю только в случай )))
а где я встретила своего МЧ - это вообще весело )))))

ШапкаУшанка• 24 декабря 2013
Ответ дляbubon86
ну это громко сказано ))))
я верю только в случай )))
Ну да, сейчас думаю начать осваивать сайты знакомств. Я вообще-то тоже верю в судьбу. Но в моей семье очень много было незамужних и бездетных женщин. Если бы был ребенок, я бы наверное тоже расслабилась. Но у меня уже, к сожалению, времени расслабляться нет.
bubon86• 24 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
да всё у вас будет! лошадь уже скачет, а там и принц следом )))))

автор, может там и второй следом скачет? ))))) вы уж не спешите, подождите )))
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
РОЖАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть и сама!!!!!!!!!!!!!!! Знаете меня убивает мнение что как жто родить одной? девоньки,но можно же и замуж выйти и муж потом или бросит или умереть может и вы и так будете сама воспитывать ребенка Так что теперь все жизнь ждать мужика и не встретив того самого не родить??? На весях мать или жена? Что выберете вы? Глупости! Я поверьте родила совсем не от идеала и от того кого хотела бы прям так уж были и получше варианты (земля ему пухом) но так ся стало и я -0 РАДА!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляbubon86

Второй или третий ???
bubon86• 24 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Второй или третий ???
второй в смысле третий ))))))))))))))))))))
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ага Ок
ШапкаУшанка• 24 декабря 2013
Ответ дляbubon86

А если нет? Я же тогда себе не прощу, что сидела и ждала сложа руки... Я то не молодею
АрАхИс• 24 декабря 2013
Девчонки простите что вмешиваюсь
Но не могли Вы заглянуть в темку мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
тема выпала с топа помогите 6 сообщениями
ну и конечно материально,каждая 1грн путь к выздоровлению
и детки выростут с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-21...
просьба не жаловаться

bubon86• 24 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
а ’’если’’ не будет!
ну я ж не говорю сидеть сложа руки...)) всё будет, зима пройдет, все проснутся и понеслась ) я тоже ходила маялась - ну где же мой принц, уже даже смирилась, а появился в самом нежданном месте, в самый неожиданный момент в моей жизни
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляbubon86
а ’’если’’ не будет!
И? Вы - счастливы ?
ШапкаУшанка• 24 декабря 2013
Ответ дляbubon86
а ’’если’’ не будет!
Я писала выше, что уже 5 лет одна. Так что очередная весна меня вряд ли спасет))
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляАрАхИс
Девчонки простите что вмешиваюсь
и детки выростут с мамочкой
просьба не жаловаться
Где реквизиты?
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
А вы страдаете от этого? Просто чувствую себя уже и немного не нормальной так как мне одной хорошо.......подруги не верят и не понимают.....................а ведь правда мне так комфортно и все..........
ШапкаУшанка• 24 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Вы знаете, в последнее время уже нет, меня не тяготит одиночество, наверное уже привыкла. Но головой-то я понимаю, что так не должно быть.
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
так я тоже только по-голове этот вопрос и подняла а на самом деле я никогда -то особо и не стремилась как подруги - замуж-платье-свадьба и т.д..............детей я всегда хотела но семья.........может просто негативный опыт сказался.......но не хочется мне не с кем делить дом-быт-кошелек-постель-и ребенка..................
Кусочек Сыра• 24 декабря 2013
никогда не понимала, какую интонацию должно передать такое количество точек...
а по теме - с какой стати вы рассматриваете второго кандидата как хорошего отца вашему ребенку, если сама не собираетесь становиться такой же матерью для его сына? Мое мнение - вы не достойны обоих.
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
ВОЗМОЖНО...........А ЭТО ..................ТИПА ДУМАЮ ДОЛГО...................И НЕ ЗНАЮ КАК ЕЩЕ ЧТО ДОБАВИТЬ................ Простите....................... А рассматриваю его как хорошего отца так как это первый человек которому я могла доверить дите и он справился на отлично и не раз!
Кусочек Сыра• 24 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
это ещё один плюс ему,но вы же не хотите стать хорошей матерью его ребенку, получится игра в одни ворота.

ШапкаУшанка• 24 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
а Вам не кажется, что более странным бы было, если бы Автор била себя в грудь и кричала - я стану отличной матерью чужому ребенку? Я бы тоже сомневалась, смогу ли я полюбить чужого ребенка, так, как любила бы своего. Тем более у мальчика сложный характер. Любовь же не может появится лишь оттого, что нам так хочется. И если человек в этом честно признался, давайте ее обвинять и считать, что она из-за этого не достойна любви и счастья...
MaGrisha• 24 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
не обвинять, а высказывать свою точку зрения. Мужчина тоже не обещает - он делает. А в начальном посте, на мой взгляд, прослеживается негатив к его ребенку, раздражение. Матерью ему станешь-не станешь, решит ребенок и далеко не в этом возрасте. А женщине нужно его просто принять таким, каков он есть, и постараться понять. Это мое субъективное мнение.
Кусочек Сыра• 24 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
а зачем же в грудь бить? достаточно было бы стараться понять его ребенка, ведь мужчина принимает какие-то действия, находит общий язык... Надо как минимум ему соответствовать, в таком случае.
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Я бы и хотела но... Опять таки много точек......... Он очень тяжелый ребенок ,поверьте! его отец когда познакомился с моим и сам не мог нарадоваться после своего сына какой у меня позитивный ребенок что может так легко и интересно быть с маленьким ребенком какой он умный и тд.....это не мои а ЕГо слова!
Аноним НаВсеГда• 24 декабря 2013
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ой
ну нафига вам эти старые пердуны
ищите кого то помоложе честное слово
5 баллов)))))
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
Так вот , всегда правду говорить не нужно.хорошо что есть аноним. А иначе как это признать правду? Потм же в тебя камни и летят.
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляMaGrisha
Вы правы так и есть ! старалась изначально хорошо к нему относится но когда он просьто так обидит и ударит моего сына то простите как то не до достукиваний и любви к нему уже ...
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Соответствовать ..........да... Но с моим ребенком любой найдет общий язык - он контактный легкий на подьем ,активный А тот мальчик странный Он грубиян ,неадекват и просто какой-то совсем не нормальный........
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
5 баллов)))))
Я никогда не понимала моду женщтн которым за 40 лет и они в любовники ищут себе 20-летних мальчуганов....уж простите но мне не секс только нужен а зрелый мудрый мужчина который умеет оберегать и любить свою женщину и детей,и умеет позаботиться о них А не студент!
Кусочек Сыра• 24 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
я, например, если автор аноним, отвечаю тоже анонимно, если автор открыт - отвечаю открыто
ШапкаУшанка• 24 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Моя близкая подруга, очень отзывчивый и добрый человек, 8 лет назад вышла замуж за мужчину с ребенком (мальчику было 9 лет тогда). Он ей за эти годы столько нервов вымотал - просто ужас. Постоянное хамство и оскорбления, учиться не хотел, на все замечания - ты мне не мама, ревность к младшему (уже совместному ребенку). На нее больно было смотреть, потому что она постоянно задавалась вопросом, что же я делаю не так? В этом году этот ’милый мальчик’ наконец-то поступил в ВУЗ. Мы все с облегчением вздохнули. Так что можно долго рассуждать о ’постараться понять’, но пока сама с таким не столкнешся.....