Файна цьоця• 24 декабря 2013

Кого выбрать?

Мне 32 года .Есть сын 3 года. Работаю, помогает бабушка нам. Биологический отец ребенка умер....Есть 2 претендента на серьезные отношения...Но............... 1 -й -  женат еще....имеет 2 взрослых дочерей. Ему 45 лет.не хочу разбивать семью......он любит говорит......я ....не уверенна......не уверенна что буду ему той женой которая у него есть....я не хозяйка.варить не люблю.......он привык жить на всем готовом.....служанкой никому не хочу быть..Нравится он мне очень...Первый раз увидила сразу поняла - мой мужчина но увы..... 2-ой - вдовец,сам воспитывает 5-летнего ребенка,ему 40. ,но........характер у мальчика ужасный......уж простите но боюсь мамой я ему не стану...мачехой быть не хочу......но и смогу ли полюбить его сомневаюсь............чувств к нему как к мужчине нет..........только дружба и вижу что он бы стал хорошим отцом моему сыну...БЫТЬ ОДНОЙ??? Не проблема! лучше самой чем обманывать кого-то из них и давать надежду или рискнуть и создать семью? Но 1 - разрушить другую а 2- жить не любя............ Скажу сразу интима еще не было не с кем из них! ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??????????
Вумна вутка• 24 декабря 2013
какая Вы всесторонне развитая дама. ищите третего

bubon86• 24 декабря 2013
ждать третьго
175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2013
Быть одной.
ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2013
ой
ну нафига вам эти старые пердуны
ищите кого то помоложе честное слово
Белая и пушистая• 24 декабря 2013
Присмотритесь все же ко второму варианту
Нетутешня• 24 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
это точно, ищите третьего)
vera-kapuera• 24 декабря 2013
Интим с ними уже прояснит ситуацию)
Лиса Патрикевна• 24 декабря 2013
Ответ дляbubon86
ждать третьго
однозначно
Цветик-семицветик• 24 декабря 2013
Оба не подходят!Другого ищите!

Белая и пушистая• 24 декабря 2013
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ой
ну нафига вам эти старые пердуны
ищите кого то помоложе честное слово
40 лет, старый пердун??? Автор тоже чай, не девочка
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Спасибо девченки.....я вот так чувствую или самой пока быть пока в кайф или искать третьего.............вернее ждать искать я никогда сама не искала никого.........
ШапкаУшанка• 24 декабря 2013
А почему Вы так уверены, что первый Вас замуж позовет? Что в Вас есть такого ,чего нет у жены?
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Не девочка...................да что мои годы бабоньки!!!!!!!Я еще и родить хочу! Мне такой и нужен по-старше я молодых и не желаю Зачем?Глупые они все..............сорри
bubon86• 24 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
именно ждать! чем дольше бегаешь в поисках, тем дальше убегает ))
Яичница с беконом• 24 декабря 2013
Не,так не пойдет,сначала давайте на предмет интима проверьте,а то будете по ночам супружеский долг исполнять в виде чесания спинки и массажа пяток.
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
Так он говорит о любви..............я то как раз отговариваю его Что мол я тебе не дам то что жена даст и не нужно разбивать семью Я того не стою! Я же терпеть и молчать не буду и при приходе мужа сразу на кухню бежать подогревать еду.ну не люблю я готовить.................((((((
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляЯичница с беконом
bubon86• 24 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
та не. то вы загнули. не все ))
ум же не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один )))))))))))))
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляvera-kapuera
Интим с ними уже прояснит ситуацию)
а если залетим? я же спираль не ставила таблетки не пью так как интимой не живу А родить я бы еще хотела Думаете стоит верить осторожности мужчин? А потом не буду знать кто папуля дитятка

ШапкаУшанка• 24 декабря 2013
Ответ дляbubon86
)))))Так можно долго ждать, я уже лет 5 жду, а все никак. Так что автор, ищите!
Ка_тенок• 24 декабря 2013
Подождите.
Посмотрите на второго.
Пообщайтесь с мальчишом.
Какой может характер у мальчиша, потерявшего маму.
Может у Вас с этим семейством сложится счастливая семья и большая любовь.

А нет, то подождите. Будет и третий.
Первого я не рассматриваю лишь потому, что он, как мне кажется, любит сидеть на двух стульях.
Там еще сидит. И Вам уже предложение делает.
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Присматриваюсь и больше склоняюсь Он просто замечательный папа - и мой сын к нему очень тянется очень Но........его сын нас не любит моего обижает хотя мой так его полюбил все ему старшему дает не плачет только бы ему было хорошо................
bubon86• 24 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
ну смотря где и как ждать ))))))))))
ну вот тогда вопрос по-другому - а как именно ИСКАТЬ? вот мне действительно всегда было интересно, как это делать я никогда никого не искала. они сами откуда-то брались )))
Апочемучка• 24 декабря 2013
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ой
ну нафига вам эти старые пердуны
ищите кого то помоложе честное слово
Ничего себе ’старые пердуны’ в 40 лет. Уверена на 100, что когда Вам буде 40 и даже больше, считать себя старой пердухой не будете.
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляКа_тенок
Подождите.
Посмотрите на второго.
Пообщайтесь с мальчишом.

А нет, то подождите. Будет и третий.
И с моим сыном не нашел общий язык То есть хорошо к нему относится но больше задаривает подарками и его и меня чем любовью..........дети тонко это чувствуют и мой сын к нему не тянется......он уже не помнит как это с детьми маленькими
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
Точняк Я не считаю их старыми отнюдь нет ДЕЛО НЕ В возрасте ВООБЩЕ
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляbubon86
ну смотря где и как ждать ))))))))))
Именно так и у меня Не поверите - работаю в женском коллективе и никогда бы не подумала что познакомлюсь с ними на работе своей............
ШапкаУшанка• 24 декабря 2013
Ответ дляbubon86
ну смотря где и как ждать ))))))))))
Ну значит Вам повезло встретить любимого и единственного. Я тоже так рассуждала, пока везло, то на работе познакомлюсь, то друзья друзей, то на отдыхе и.т.д. А теперь годы-то идут, конкуренция высокая. Мне как и автору 32. Сидеть и ждать времени уже нет.
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
Не хочу искать Не поверите но мне и одной хорошо Я потому и думала что женатый для меня вариант - не на что не претендует занят и мне хорошо Мне ничего не нужно Но это пока а лет через 2 - 3 я захочу еще и семью и главное еще ребеночка
автор Файна цьоця • 24 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
да уж...............я скорее лошадка _ мой год будет - тыгидим-тигидим - дом-работа -дите А на личную жизнь махнула рукой а тут - БАЦ - сразу 2 и сразу все серьезно хотят аж страшно стало...............