Секретница• 22 мая 2021
Какую подобрать стрижку и цвет волос
Хочу постричься, подскажите стрижку и цвет волос, на фото волосы собраны в хвост, а вообще длина ниже подбородка. Только пожалуйста без тапок!
Скокмоно - стокнуно• 22 мая 2021
Я б ничего не меняла. Все у вас норм. Похожи на атрису Елену Муравьеву)
ПодругаМужа• 22 мая 2021
У меня такойже овал лица. Все стрижки делаю ,чтоб спереди пряди были длиннее подбородка. Так шея выглядит более красиво.
Я тут с краю постою• 22 мая 2021
Вас челка явно будет молодить. Цвет волос темный коричневый (не шоколад). Брови сделать и красавица.
ЖенаАйтишнеГа• 22 мая 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А я подумала это Мария Мироневич (ведёт блог о похудении)
Бандитка Сью• 22 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет. Тяжеловат подбородок. Челка его подчеркнёт.
Пожмаковна• 22 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Красавица?
Диверсификация• 22 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Без челки. Боб каре, каре .цвет шоколад.
Шутите? Тут как раз тот редкий тип лица которому идёт челка
Пишущаяся• 22 мая 2021
Ответ дляСекретница
фото
Длина и так хороша, можно сзади укоротить. Цвет тоже хороший.
Пишущаяся• 22 мая 2021
Ответ дляБандитка Сью
Нет, челка как раз вариант автора. Но это по желанию.