Фифачка• 22 мая 2021

Почему девушки/женщины при появлении седины не начинают красить волосы?

Я все понимаю, когда он свой, родной, красивый цвет волос, но когда там по всей голове седые волоски, которые ещё и крутятся, это же уже как минимум старит.
Можно же подобрать краску в тон и не видно будет, что красилась, но за то ж волосы все в один цвет.
Веселая моль• 22 мая 2021
Я не хочу красится. Надоело.
Русалка на ветвях• 22 мая 2021
Боятся вредных веществ в краске,это сказала знакомая
Бесстыдница• 22 мая 2021
чтоб вы красоткой себя чувствовали
Батя, я стараюсь!• 22 мая 2021
Есть те, кому нравится естественно стареть. Это их осознанный выбор.
Клевотница• 22 мая 2021
Потому что не все следят за собой и до появления седины.
Накладная• 22 мая 2021
Когда таких волосков мало, есть другие более щадящие способы. То же тонирование или спреи.
Брюлик в стразах• 22 мая 2021
Потому что им пофиг.
Не все боятся стареть.
месяцкие• 22 мая 2021
хотят и не красят. Вас спросить забыли!
Повелитель интернета• 22 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
чтоб вы красоткой себя чувствовали
Ага, и тут темки строчили по этому поводу))
Веселая моль• 22 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Потому что им пофиг.
Не все боятся стареть.

В этом есть своя изюминка
Дайте подумать• 22 мая 2021
Якщо декілька волосків, то навіщо псувати все волосся? Як мені набридло фарбувати його? Але робота зобовязує.
На перекуре• 22 мая 2021
Надоело! Краска смывается с седины через два мытья головы. Раз в неделю краситься?
Беззубовна• 22 мая 2021
Что-бы такие как вы ,автор,повышали себе самооценку.
ЖонДуан• 22 мая 2021
Ага, и испортить краской волосы.
Веселая моль• 22 мая 2021
В тон не хочу. Естественный цвет нравится. Да седины много. И мне противен запах любой краски.
Очень много красилась. Наверное с возрастом созрела отказаться от этого всего не нужного.
Апрель Ивановна• 22 мая 2021
Не хочу травить себя каждые три недели, а отросшие корни =это жуть.Мне сорок , седина очень редкая, волосы красивые .
Репетиторша• 22 мая 2021
Не обязаны вообще-то, как хотят так пусть и ходят
Скоро_вчера• 22 мая 2021
Как минимум стариткак жить теперь, оказывается люди стареют и умирают, караул
ТАЗератти• 22 мая 2021
Это их выбор
Все знаю вдоль и поперек )• 22 мая 2021
автор, у Вас сильно много свободного времени.... Вас обеспечивает муж или родители? Очень полезно чем-нибуть заниматься, повышать свои умственные способности, расширять кругозор, стать кем-то более интересным, чем ’бабка на лавочке’. Можно заняться изучением английского или книжку почитать.... Хотя, это так хорошо, когда больше ничего не заботит, кроме как седые воски у незнакомых женщин...
Нагайна• 22 мая 2021
Ответ дляДА да да

В этом есть своя изюминка
ВЫВсеВрете• 22 мая 2021
Не фарбують - значить, не хотять. Я ще не маю сивого волосся, але як буде, то фарбувати не стану. Мені 37,і так зрозуміло, що не юниця.
FreshWood• 22 мая 2021
Краска быстро смывается, цвет становится некрасивым, приходится спустя короткое время опять краситься, волосы в итоге убитыми выглядят
Если бы я нашла более менее стойкую краску, которая бы не уходила в рыжину, то, конечно, с сединой не ходила бы(самой не нравится)
Курочка-наседка• 22 мая 2021
Девочки, тоже краситься надоело, седины много, волос темный, спасаюсь хной, с добавлением краски
Веселая моль• 22 мая 2021
Ответ дляНагайна
Юлия Вам сколько лет?)
Да естественность это красиво и есть в этом своя изюминка,натуральность. Не хочется быть как все крашенные и наколотые. У меня свой стиль,муж,ребенок.
Безберлоги.ру• 22 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Неправда.
На перекуре• 22 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Неправда.
Что неправда? Я десять лет мучилась, стекловидная седина гуглите, Ваше счастье, что не знаете.
Пацан к успеху шел• 22 мая 2021
Ответ дляДА да да
если не секрет, сколько Вам?
Безберлоги.ру• 22 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Ага, и испортить краской волосы.
Седина не портит?)))
Веселая моль• 22 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
если не секрет, сколько Вам?
38. Перестала краситься в 34