Коко На Страже• 22 мая 2021
Болею ковидом. Пью 5 день антибиотик.
Чувствую себя плохо, головные боли, слабость и т д.. Когда Вам стало лучше?
АфродитаПетровна• 22 мая 2021
вам антибиотик врач прописал? у вас подвержена вирусная пневмония? по теме, без обид мой ковид и реанимация 5 дней (продранная гортань аппаратом ИВЛ и выезжающие на каталках умершие соседи по блоку) напрочь отбила у меня желание заниматься самолечением. И вам это советую...
дамаАмстердама• 22 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ужас(( вы из группы риска или как так вышло?
Крепкого здоровья!
Меряю от 0• 22 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Дык, что не тема, то врачей тут обливают фекалиями. Гугл умнее врачей. Он и в помощь им.
АфродитаПетровна• 22 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
Крепкого здоровья!
я бестолочь, которая думала а че такое))) пила витаминки и сбивала температуру, на 8 день я попала под ИВЛ+ бактериальная прикорневая пневмония, сейчас последствия вычухиваю(((
Коко На Страже
• 22 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Муж в больнице, а мне назначили дома лечение.У меня болят все кости, сатурации 99.
АфродитаПетровна• 22 мая 2021
Ответ дляМеряю от 0
не поняла... я оскорбила врачей?
дамаАмстердама• 22 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А что не так? Это рекомендация семейного доктора : витамины и нурофен((
АфродитаПетровна• 22 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
автор что показала флюорография? сатурация отличная, значит у вас минимальный воспалительный процесс и хорошее насыщение кислородом, но зачем антибиотик?
Коко На Страже
• 22 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Температура не падала, в понедельник на флюорографию, очередь
.
АфродитаПетровна• 22 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
.
бедная, держитесь!! я помню эту боль в ногах дикую... но я бы на вашем месте поехала бы в больницу в стационар, там и флюру сделают и наблюдение и протокол лечения. У вас нет страха перед сном?
Петросянша• 22 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
.
Температура при ковиде так быстро и не падает и это не повод для антибиоткика. У мужа температура 8 дней была 39, и только на 9й начала снижаться. Антибиотик был не нужен по всем анализам и КТ
Коко На Страже
• 22 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет страха, дышу нормально. Только боли в костях. У меня двое детей деть некуда
Коко На Страже
• 22 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Мужа не хотела скорая брать в больницу с сатурацией 88.Так он в прямом смысле уже лежал в кабинете врача.
Ку-кусик• 22 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
.
А флюрография зачем? Вам рентген нужен
АфродитаПетровна• 22 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
я приехала с 72, меня муж нес уже, мне ночью стало плохо, начала дышать собачкой...и боязнь темноты. Автор берегите себя, пейте много жидкости, постарайтесь исключить сахар, и сдавайте анализ крови, следите за тромбоцитами. Здоровья вашей семье!!
Коко На Страже
• 22 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
А флюрография зачем? Вам рентген нужен
Точно в направлении рентгенография написано
Коко На Страже
• 22 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо
. А Вам случайно не капали ремдесевир, от него и правда лучше?
АфродитаПетровна• 22 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо
ой.. мне столько капали и кололи, что не помню, в эпикризе все записано (но я на даче)... помню только, что флемокс 0,6 в живот. Я три дня себя не помнила в реанимации, так как сознание было тупое...
Коко На Страже
• 22 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
Автор,а что по анализу крови у вас?
Анализ крови не назначили
Анонимус Я• 22 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
Нас с мужем на ноги поставила мефиноминовая кислота. Вот как начали её принимать сразу почувствовали облегчение.