Сосулька• 22 мая 2021
Девочки!Худенькие и низкие,кто сколько весит ?))
Мне 23 года ,вес 44 кг ,рост 158
Хочу поправится на пару кг ,хотя худой вообще не выгляжу ,есть не маленькая попа ,ляжки и тд
Кто сколько весит и как вы поправлялись ?
Кусочек Сыра• 22 мая 2021
а зачем поправляться? когда я весила 46-48 при росте 154 - это было восхитительно во всех смыслах.
сейчас мечтаю хотя бы 50 вернуть ((
Сосулька
• 22 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
163 низкая? 49 кг.
Не низкая ,как по мне как раз хорошо )
Сосулька
• 22 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
168, вес 50. Поправиться не хочу :)
Супер рост и вес )
Сосулька
• 22 мая 2021
Ответ дляКнопус
Поправлюсь,когда в тренажерку хожу.
А сейчас сколько весите ?
Платье Длинное бальное• 22 мая 2021
Ой, девушка, поправиться еще успеете. В Вашем возрасте и при таком росте я весила 50 кг и тоже хотелось поправиться, а никак не могла. Метаболизм +возраст. Мне норм когда 53-55 иначе ручки-палочки и ребра торчат. Сейчас стала постарше вес и пришел как и хотелось. Главное, хорошо питайтесь по составу, чтоб дефицитов не было по макро и микроэлементам, это важнее
Кнопус• 22 мая 2021
Ответ дляТут как тут
А сейчас сколько весите ?
47 кг.Без тренажёрного зала худее.А когда хожу набираю массу.Но я худобу не люблю.Для меня прям ,антисекс.Каждому своё)
Сосулька
• 22 мая 2021
Ответ дляКнопус
Я тоже худобу не люблю. в том то и дело что у меня по генетике большая попа и не худые ноги ,я худой вообще не выгляжу ))но все равно хочется 3-4 кг набрать ,но мне это оч тяжело
Пишу_граммотно!• 22 мая 2021
Ответ дляКнопус
Я в хале тоже набираю пару кг, а талия становится уже.
Ревнивая жена• 22 мая 2021
43 года, 42 кг рост ваш, была 38-40 до 2 беременности). Не больная и не доходяга как многие думают))), но очень активная
А я с Рио-де-Житомира!• 22 мая 2021
Ой, у меня дочка такая же как Вы) и рост,и вес, только возраст 12)) Хорошая фигура, стройная, но не дистрофичная, зачем Вам эти килограммы?
Сосулька
• 22 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Только вашей дочке 12,а мне 23))
А я с Рио-де-Житомира!• 22 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Только вашей дочке 12,а мне 23))
Но пропорции то хорошие)) она 3 года назад 27 весила, кожа да кости, а теперь нормальная точеная фигурка, уже женственная. Зачем Вам этот вес?) Он же и появится не равномерно, а в тех местах где не надо)
Манка Я• 23 мая 2021
Ответ дляErzsebet
Мне 38 лет. Рост 150, за карантин удалось набрать 3 кг , теперь мой вес ,40 кг
Жесть... у меня дочь 11.7л, 40 кг при росте 155
Сама 163см, 56кг, пару кило надо скинуть
Манка Я• 23 мая 2021
Ответ дляErzsebet
У меня с 9 го класса такой вес , больше чем 40 кг никогда не было
я понимаю, но она худосочная девочка, только бочка стали округляться. А вы уже взрослая женщина и то же тело, только еще ниже.... Вот я и удивляюсь))
Ответ дляМанка Я
Ну я комплексовала в школе и универе, а потом поняла что мой вес то очень удобный, особенно в долгих путешествиях , в изнурительных походах , в жару . Да и мужу удобно если меня через какой то горный ручей перенести нужно :).