Малинка• 23 мая 2021

Если переедание родом с детства, как быть? Что помогло вам? Возможно какая то ли

Тература, видео, другие материалы.
Про психологов знаю, можете не писать.
Кто справился самостоятельно?
Забыла что?• 23 мая 2021
Я їм тепер раз - двічі на день. Решту часу воду п´ю.

жижифреймут• 23 мая 2021
Как это из детства? Вам до сих пор готовит мама и кормит она же? Вы не командир содержимому своего холодильника? Нет еды в нем и переедать нечего.
КарамбОлька• 23 мая 2021
Ничего не помогло, сейчас просто ограничиваю, а как привыкла есть много, так и хочется(
Накладная• 23 мая 2021
я в детстве была прозрачная, поправилась после вторых родов в 33 года, сама виновата, лопала все подряд)
Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2021
Книга ’Без еды’ помогла. И книга Ален Карра.
Забыла что?• 23 мая 2021
Ответ дляНакладная
а приємно бачити себе такою в дзеркалі?
Изподтишка• 23 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Это психология. Если РПП родом из детства, то, увы, проблема не решается так просто, как вы написали.
Проня_Прокоповна• 23 мая 2021
Услышала как парень который нравился назвал жирухой. Одно второе наложились и похудела на 23 кг и потом держала до второй беременности. Многие считали что я оооочень худая), короче наверное зацыкбыл на весе. Но без блевания в унитаз или отказа есть), с психикой у меня норм. После 2 родов попустило, сейчас контролирую что ем - не люблю например фастфуд и жирное), не ем картошку и булки), давно сформировались привычки питания. И на вскидку могу подсчитать калории в блюде без калькулятора
автор Малинка • 23 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Так а что делали? Как проработали ситуацию?

автор Малинка • 23 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Как такую умную тетю сюда занесло?
Накладная• 23 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
а приємно бачити себе такою в дзеркалі?
худеть до костей я уже точно не буду, так, нужно чуть скинуть, чтобы быть красивой бабушкой)
Забыла что?• 23 мая 2021
Ответ дляНакладная
я навіть грама жиру не можу на собі допустити
всегдаДаДа• 23 мая 2021
Ответ дляНакладная
А я на почве вялотекущего постоянного стресса набрала после 2х родов. Но так, медленно, печально и очень постепенно. И тоже ж сама виновата.
Забыла что?• 23 мая 2021
Ответ дляМалинка
я кайфую від голоду. Голод це кайф, легкість, а коли я голодна я ще бігаю і йогою займаюсь
Накладная• 23 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
а я могу, слишком худой в моем возрасте еще хуже)
ТочноБудет• 23 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
а приємно бачити себе такою в дзеркалі?
Девушка п спрашивает совета.
Вы пришли поунижать и самоутвердится ?
Не приятно , но не всегда человек может сам справиться с проблемой.
Забыла что?• 23 мая 2021
Ответ дляНакладная
я не худа, я прокачана фітоняша
жижифреймут• 23 мая 2021
Ответ дляМалинка
Как такую умную тетю сюда занесло?
Та представьте себе, тетя знает, что если в холодильнике только суп, то тете совершенно не хочется кушать. А если там ещё шоколадка, котлетки и пирожки, то тетя тоже переедает))) все просто и решаемо.
Накладная• 23 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
я не худа, я прокачана фітоняша
поздравляю), быть накачанной тоже не для меня)

автор Малинка • 23 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Короче вы не в теме.Ясно .
пройдёт и это• 23 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
если сама живет то можно только суп держать а если муж то котлеты и пирожки или что то такое всегда есть, иначе как быть?
4есотка• 23 мая 2021
Ответ дляМалинка
Как такую умную тетю сюда занесло?
Яка ваша ваша і зріст?
Вік?
автор Малинка • 23 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Это не решение.
Забыла что?• 23 мая 2021
Ответ дляМалинка
Короче вы не в теме.Ясно .
тобто? я 20 років щодня 2 години фітнесом і собою займаюсь
автор Малинка • 23 мая 2021
Ответ для4есотка
Яка ваша ваша і зріст?
Вік?
Девочки ,вы вопрос видели?
Вопрос в компульсивном переедании.
Накладная• 23 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
работаете? я на работе всегда худела)
жижифреймут• 23 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Мужу тоже вредно переедать. Ну или приготовить поштучно, чтоб только детям и мужу хватило. Ни одна тетя у своих детей котлету не отберёт))
автор Малинка • 23 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я не спрашиваю сколько и где вы занимаетесь.
Вопрос психологической проработки.
Да что не понятно то?
Запароленое одеяло• 23 мая 2021
я хоть и взрослая, но детские установки до сих пор действуют, и мамины комментарии. Как от этого избавитсья не знаю
жижифреймут• 23 мая 2021
Ответ дляМалинка
Это не решение.
Чё это?