Тульский пряник• 22 мая 2021

Межбровка в 49 поздно что-то делать?

Здравствуйте. Ну она всю жизнь со мной. Как думаете, можно ли что-то сделать? 49 лет
ЖенаАйтишнеГа• 22 мая 2021
Можно конечно
ЖенаАйтишнеГа• 22 мая 2021
Ботокс
Стекловыжималка• 22 мая 2021
Можно. Поможно заполнить филером и уколоть токсин, а можно сепарировать морщину и уколоть токсин
Рыжая бестия• 22 мая 2021
Ботокс+филлер. Поздно спохватились
Блины со смайликами• 22 мая 2021
Ботокс
ЦыбаФу• 22 мая 2021
Да норм у Вас! Еще вполне ботулин сработает. Но осторожнее с ним
ВсеПроВсехЗнаю• 22 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
А что будет? Почему осторожнее?
Рыжая бестия• 22 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А что будет? Почему осторожнее?
потому что брови упадут
Вапщета• 22 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
потому что брови упадут
мдаааа
Рыжая бестия• 22 мая 2021
Ответ дляВапщета
мдаааа
шо? брови тоже падают помимо других приколов
Брюлик в стразах• 22 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
потому что брови упадут
А как это? Можно фото?
автор Тульский пряник • 22 мая 2021
Всем спасибо. А то я только блефаропластику круговую осилила в прошлом году и дальше не доехала до доктора, всё какие-то болячки были. Хотела бы и брови поднять, но круговую подтяжку не потяну...жалко денег. И себя. Я после блефаро полгода в себя приходила
Рыжая бестия• 22 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А как это? Можно фото?
в гугле наберите, там много инфы, возможно и с фото
Фрекен бок• 22 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Вам плохо сделали? Почему пол года?
Я нижнюю делала. Две недели и никаких последствий))
А мкжбровку филлер надо заполнить ее и ботокс наверно.
Вапщета• 22 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
Может и падают. но ни у меня, ни у одной подруги не упали за много лет ни разу.
Луноходик_Ик• 22 мая 2021
Ботокс поможет, даже без филлера.Не сомневайтесь, будете супер!
Рыжая бестия• 22 мая 2021
Ответ дляВапщета
мир не ограничивается вами и вашими подругами.
Купи слона• 22 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
потому что брови упадут
Подруга, постоянно колит межбровку, ни че не падает
интайм_не_предлагать• 22 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
потому что брови упадут
Не упадут. С помощью ботокса или диспорта брови можно даже приподнять
интайм_не_предлагать• 22 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ботокс+филлер. Поздно спохватились
Да не поздно, ещё ботокс может помочь
Хотя в филлере не вижу ничего страшного, филлер вместе с ботоксом дату более длительный эфыект
Рыжая бестия• 22 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да не поздно, ещё ботокс может помочь
Так я и написала филлер и ботокс
Ira_P• 22 мая 2021
Сначала ботокс, потом филлер. У меня тоже был выраженный залом, побольше вашего. Очень боялась филлер в межбровие, но на той неделе наконец решилась. Жалею, что раньше не делала.
4есотка• 22 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Поднлитесь опытом про блефаро. Почему у вас такая была долгая реабилитация?
Брызжу ядом• 22 мая 2021
Ответ дляIra_P
А как проходит эта процедура?
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 мая 2021
Автор, посмотрите фотки и комменты к ним в этой темке ;) - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2900083
Наполеон Бонапарт• 22 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
Вам плохо сделали? Почему пол года?
Пожалуйста, расскажите о подтяжке подробнее.Очень интересно период реабилитации, как проходила? Довольны ли вы результатом?
Ira_P• 22 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А как проходит эта процедура?
Сначала уколола Ксеомин. Потом через 2 недели пришла на филлер. Филлер быстро вводится, канюлей, было больновато, но терпимо. Больше было страшно)
Чебуратор• 23 мая 2021
Нужно не быть злюкой и они разгладятся
Ласунка• 23 мая 2021
Густую челочку обрежьте, стрижку измените. Нафига вам эта химия
автор Тульский пряник • 23 мая 2021
Ответ дляЛасунка
Я и так её ношу. Челку