ХуАнита• 22 мая 2021

Дешевая обувь

В общем приехала я к родителям в маленький город из , решила я прогуляться по местным магазинам , я в шоке от цен , крос много по 250-350 грн босоножек по 150-250 тоже полно , есть конечно и по дороже . Внешне вроде не отличается , вот вы бы купили такую дешёвую обувь? Я когда покупала по 700-800 грн кросы то думала что это прям очень дешево а тут такое . В чем отличие от дорогой?
Фисташковый кокец• 22 мая 2021
я в Киеве на прошлой неделе купила кросы за 305грн

Самохвалова• 22 мая 2021
Иногда она одинакова
700-800 это цена не очень большая
Если замша, натуральная кожа
Кеды правда можно найти дешевле
Печальки.нет• 22 мая 2021
Ой, удивили прям. Есть кроссы и по 150 грн.
Только качество там
Самохвалова• 22 мая 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Можно и за 200 найти. Тут уже была тема (не натуральные!!!)
Фисташковый кокец• 22 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
да конечно не натуральные, сеточка.
А вот недавно• 22 мая 2021
Купила осінню за 300 грн. Зараз вони майже вбиті, носити нереально, вид не той, ноги мокрі
АфродитаПетровна• 22 мая 2021
Сейчас Вам многое напишут, это Советчица.

Разница есть, но если просто для прогулок, то небольшая. Ну и Китай Китаю рознь.

У меня есть и оригинальные кроссовки (Асикс, Соукони) и из Конфиската. Примерно то же, что и там на рынке. Если не для спорта, разница не супер большая. Хотя нюансы есть. Стелька быстро изнашивается, материал быстрее теряет вид, стопу не так держит, но в принципе носится нормально. Два года постоянного ношения в лес с ребенком.
автор ХуАнита • 22 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Только качество там
Ну лично я удивилась
Играю_на_кларнете• 22 мая 2021
Автор, если есть такие магазины, значит эту обувь кто то покупает.
Моя свекровь , например, покупает такое в своём районном центре. Зато каждый сезон Новая пара
По теме. Если бы у меня не было денег на хорошую, качественную обувь и носить было нечего, то конечно же купила бы, не босой же ходить!

автор ХуАнита • 22 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Конечно покупают , я там в магазине видела маму с дочкой , мама купила кросы за 270 грн , а дочке босоножки за 160 грн
Катастрофа• 22 мая 2021
Я в том году купила за 200,хватило на сезон. Случайно купила, под платье))
Я натуралка• 22 мая 2021
Материал, отсутствует или плохой супинатор, качество полива и т.д. Типа сами не знаете. У меня косточка и не дай бог обувь без нормального супинатора - мне конец или если материал зрень я сотру ноги даже через носки. Так понятнее.
Блондинка в Шоколаде• 22 мая 2021
Одно время брали вынужденно дешёвую обувь. Ну что сказать: быстро теряет вид, проседает подошва, мнется задник. Очень часто неудобные колодки. Подошва на кроссовках у меня лопнула после месяца носки.
Сиреневенькая• 23 мая 2021
У нас в городе таких магазинов много, типа конфискат. Но она быстро теряет вид и реально на сезон хватает. Полусапожки брала за 400, мягкий кожзам, под зару сделаны, но через 4 месяца лопнула подошва.