Маша хороша• 22 мая 2021
Девочки подскажите с обувью
У мужа проблемы с ногтями на ногах, ему нужно только закрытую обувь. Но летом это такааая проблема.
Подскажите, пожалуйста, сандали, босоножки с закрытым передом, что бы были не старперские((((((
Где нибудь встречали? Потому что мужские сандали с закрытым передом только по принципу дедушка стайл.
Ноги от ушей• 22 мая 2021
Любая мужская обувь в сеточку и все варианты, где была попытка облегчить обувь - уродская, чесслово
Есть легкие тонкие мокасины, кеды, слипоны без сеточек, перфораций и прочей фигни
Ноги от ушей• 22 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
Заказала такие
Сколько лет мужчине, которому вы заказали?
Жертва интернета• 22 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
А какая разница?
Маша хороша
• 22 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
А какая разница?
Подскажите, плиз, фирму
Evgeniа Евгения• 22 мая 2021
Ответ дляМаша хороша
По стельке 26-27
Напишите в личку. Тут нельзя иначе реклама
Это 41-42р
Маша хороша
• 22 мая 2021
Ответ дляEvgeniа Евгения
Это 41-42р
Дело в том, что мы в Америке живем, в Украине купить не сможем, мне бы фирму узнать, что б здесь присмотреть.
Фея_3уровень• 23 мая 2021
Ответ дляМаша хороша
Я не думаю, что имеет смысл покупать в Украине. Доставка дорогая и потом у вас достаточно обуви
Тут нормального качества kangfu. Никогда никаких проблем. Кожа внутри или кожа или замша. Отлично прошиты, детали ровные. Хорошая подошва. Они идут полномерные. Если нога узкая то брать на шнурках
Фея_3уровень• 23 мая 2021
Ответ дляМаша хороша
Я не думаю, что Вы в США. Но мне не жалко информации.
Успехов!