Замыленная• 22 мая 2021

Что это со мной?

Прошло полгода после расставания с мужчиной, с который думала что семья будет, жили вместе 2 года.
Я уже успела влюбиться, и любовь мне дала ощущение жизни. Но с этим мужчиной тоже не сложилось, и вот сейчас такое ощущение что держусь на каких-то людях в жизни - ребенке, работе. А представляю что сотрудник уходит в отпуск и я просыпаюсь одна, засыпаю одна и никого кругом и на работе одна - какой-то ужас ощущаю, как будто никого и ничего нету вокруг, мира нету. Что это со мной?
Библиотекарь• 22 мая 2021
Паническая атака, тревожность.

тогдалия• 23 мая 2021
да, ничего нового, по сути
никто никому не нужен, по-большому счету
если исключить панические атаки малахольных
поздравляю, вы повзрослели
автор Замыленная • 23 мая 2021
Ответ длятогдалия
да, ничего нового, по сути
поздравляю, вы повзрослели
вроде не было никогда панических атак
да уж...спасибо
тогдалия• 23 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
вроде не было никогда панических атак
да уж...спасибо
ну, и хорошо
а то те все боятся умереть)
смешно, но все равно умрут)
так стоит ли боятся?)
тогдалия• 23 мая 2021
бояться’’ не задала вопрос ’что делать?)’
Фея_3уровень• 23 мая 2021
Это сердце разбилось, разочарование, грусть, одиночество, отчуждение.

Дайте себе время отгоревать. Но не уходите в это состояние надолго. И почаще делитесь этими эмоциями с кем-то. Хотя бы и на форуме, если не подруге, не психологу. Постепенно вернется доверие к людям, мужчинам, к миру, вернется чувство сопричастности со всеми. После разрыва отношений, после того как кто-то близкий оставит нас, логично чувствовать пустоту и одиночество. Чем сильнее была привязанность, чем более наполненным был контакт с человеком, тем сильнее чувство пустоты после его ухода.