Да Щас же• 23 мая 2021
4-й день, пудровые напыление бровей
Корочек вообще нет ,
Да Щас же
• 23 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
Красиво!
Но у вас наверное изначально свои хорошие были.
У меня реденькие брови,делала пудровое напыление,натурально,но как-то быстро сошли.видимо,кожа жирная у меня
До нашла только это фото
Помогалочка• 23 мая 2021
Это, наверное, относительно начинающий мастер. Есть ’ошибки’ в построении формы, а также неоднородность внесения пигмента на изломе головке брови и по телу брови в верхней части. Но вцелом работа неплохая, после коррекции будет лучше, но главное, чтобы не было пятнистости ТК необходимо было заполнять ’проплешины’ более плотно, создавая тень от волосков.
За такие деньги - отлично вообще)
Кожугетовый ансамбль• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Чешется иногда, 1-2 минут и всё,
Ничем не мажу , даже не замачивала ещё
Я прям сильно удивлена
бибизяна• 23 мая 2021
Все восхищаются, внесу ложку дегтя))
Они выглядят накрашенными, не своими естественными, а именно активно накрашенными. Красиво, но по моему такие брови вынуждают делать ежедневный мейкап, и подводку глаз (или каял).
Иначе на лице будут одни брови выделяться.
Но если автор красится ежедневно то все супер)
Мадам Подлинник• 23 мая 2021
Ответ длябибизяна
Все восхищаются, внесу ложку дегтя))
Ну, если у Автора яркий типаж: карии очи и сочные губы, то и без мейка тяжелого будет норм.
Бегущаяпо• 23 мая 2021
Ответ длябибизяна
Все восхищаются, внесу ложку дегтя))
Не знаю, брови теперь на лице живут своей отдельной жизнью и конечно видно что это не свои. Вернее, я точно знаю, что мне такое не нравится. И ее брови ДО выглядели намного лучше. Не понимаю этой мании сделать брови самым ярким пятном на лице, еще и сплошным одним цветом заполнить всё пространство на коже. Глянул на лицо и невольно взгляд на брови прикован
КошкинДом• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Это я девочкам которые интересуются и ищут отзыва по интернетам ,
Я сама всегда искала
В ансамбле с лицом, гармонично смотрятся? Не сильно большие брови?
Да Щас же
• 23 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
Очень даже ,
АфродитаПетровна• 23 мая 2021
Ответ длябибизяна
Все восхищаются, внесу ложку дегтя))
Вы в процедуре разбираетесь? То что на фото- еще корочки не сошли. Когда сойдут- останется пигмент, который внесен под кожу. Это минус приблизительно 30% от нынешней яркости. Может вообще не проявится если пигмент внесен поверхностно
Да Щас же
• 23 мая 2021
Ответ длябибизяна
Все восхищаются, внесу ложку дегтя))
Очень красиво сейчас 🥰
Теперь только на улицу крашусь
А дома как естественная красота смотрится 🤗
Я 1000% довольна что решилась на это ,
Теперь только на улицу крашусь
Я 1000% довольна что решилась на это ,