Свисток ля-минор• 23 мая 2021
Знакомьтесь с мужчинами летом...
Познакомились в октябре прошлого года, начали встречаться, все было хорошо за исключением пары ссор.
Постоянно говорил, что домашний, что не любит выпивать и гулять с друзьями.
И вот только потеплело, как дикий жеребец вырвался на луга)))
Практически каждый день проводит с друзьями, может посреди ночи к ним сорваться бежать, если позовут..
Я очень домашняя и меня такое его поведение уже раздражает, пока не хочу агрессивно об этом говорить, тактично намекаю "может хватит пока?", он:"Да-да, хорошо, мне самому надоело"
А вечером все по-новой...
Сильно не напиваются, просто веселятся.
Может я зануда?
Расставаться не хочу, но терпеть это все сложнее..
Уже накрутила себя, что он мне изменяет и друзья это лишь отмазка
А вечером все по-новой...
Сильно не напиваются, просто веселятся.
Может я зануда?
советский цирк• 23 мая 2021
А почему вы ,заведомо зная что вам такой типаж не подходит и вы никого не измените, остаетемь в отношениях?зачем? Он такой и другим он не будет. Он гулена. Вы домашняя. Почему он должен под вас подстраиваться и никуда не ходить?почему вы должны терпеть?лишь бы не одной? Брак ничего не решит абсолютно. Он таким и будет.только больше недовольмтвия с обеих сторон. Зачем он вам?
Мне 39.есть ребенок и я б на такое счастье не позарилась бы. Я в 34 познакомилась с мч. 4 кквартира. Должность в минобороны. Душа компании.не жлоб. Но..друзья и выпивка. На праздники так вообще..после них 3 дня больной лежит. Зачем мне это? И замуж предлагал. Нет))) я слишком себя уважаю чтоб размениваться на разное дерьмо.
Свисток ля-минор
• 23 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Он не был таким до этого, ходил гулять раз в месяц, а то и реже..
Я думала, что тоже домашний
КинДза• 23 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я думала, что тоже домашний
Ну так проговорите с ним...а вообще,когда интересы разные ,то сложно строить отношения
советский цирк• 23 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я думала, что тоже домашний
Раз в месяц ходил как?ночью? Раз в месяц ходить напиваться это не домашний. Он и был таким. Не прелставляю чтоб мой теп мужчина ходил раз в месяц напивался. Все цивильно. И чего с ними проводить весь день?.
Свисток ля-минор
• 23 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Вечером ходил или на выходных.
Значит и был таким, я не заметила
Свисток ля-минор
• 23 мая 2021
Ответ дляПищалка
Непонятно, чего вместе не ходить не тусить?
Я не люблю такой отдых
Пищалка• 23 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не люблю такой отдых
Ну а что у вас общего, и чье жилье? Смысл с ним жить? Может стоит с парнем говорить ? Раз вы с ним, раз дома сидите и сколько вам обоим лет, какой у вас доход, кем вы работаете?
КинДза• 23 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не люблю такой отдых
Так чего тогда уцепились в парня.Это не ваш пассажир.Вы же молодая
ищите дальше и желательно с общими интересами
Лапка• 23 мая 2021
Разговорами вы ничего не добьётесь . Вы говорите он отдалился , отдаляйтесь тоже . У вас есть увлечения , интересы , хобби какое то? Вот этим и займитесь . И приглядывайтесь к другим парням
Просто болталка• 23 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
С друзьями меня не берет, говорит, что у них сугубо мужские развлечения и отдых
Это странно
Кукарикуууууу• 23 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Были разные люди по типажу, спокойные и активные.
Я не умею выбирать мужчин, сперва кажется одно, а в итоге вылазит другое..
трындеть не мешки ворочать. За 6 мес вполне себе открывается вся сущность человека. Маски улетают. Хочет гулять - пусть идет и гуляет.
Отстранитесь и молчите. Появится, - озвучивайте свою позицию. И свое виденние вас вместе. Если ему не подходит - досвидос, Амигос. А если Вы ему ценна и дорога - он пересмотрит свои приоритеты.
Кукарикуууууу• 23 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
а может человек просто любит своего мужчину? об этом уже не принято думать в современном мире?
СережкинаЯ• 23 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Дайте ему нагуляться, лет после 30 ему надоест и станет домоседом.
Глас_Народа• 23 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Кстати да, автор? Он вас что, с собой не берет?
С БМ у меня так было. Он гулял, я сидела дома одна с ребенком. Даже не сами гульки раздражали, а что без меня лазит. И мы вечно отдельно. А после него был МЧ, брал меня на свои встречи. Они сидели водку с парнями пили, я рядом в телефоне. Не поверите, может глупо, но я счастлива была. Что мы везде вместе.
Ужас как собачка сидеть и ждать ...
советский цирк• 23 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Да. Это бич нашего времени. Любить того кто плохо к тебе относится. Любить того кто абсолютно тебе не подходит по жизненным принципам. Любить тунеядца лежащего на диване. И при этом страдать. Это проблема не в нем а в ней прежде вснго. Эдакая страдалица, жертва. Мужчинасне подходит изначально, но не брошу все равно. Менять мышление надо прежде всего