Свисток ля-минор• 23 мая 2021

Знакомьтесь с мужчинами летом...

Познакомились в октябре прошлого года, начали встречаться, все было хорошо за исключением пары ссор.
Постоянно говорил, что домашний, что не любит выпивать и гулять с друзьями.
И вот только потеплело, как дикий жеребец вырвался на луга)))
Практически каждый день проводит с друзьями, может посреди ночи к ним сорваться бежать, если позовут..
Я очень домашняя и меня такое его поведение уже раздражает, пока не хочу агрессивно об этом говорить, тактично намекаю "может хватит пока?", он:"Да-да, хорошо, мне самому надоело"
А вечером все по-новой...
Сильно не напиваются, просто веселятся.
Может я зануда?
Расставаться не хочу, но терпеть это все сложнее..
Уже накрутила себя, что он мне изменяет и друзья это лишь отмазка
Ms. Любмая жена• 23 мая 2021
Найдите себе такого же как вы домоседа, чай, сериал и вы все вечера дома вместе

Паспортный стол• 23 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Танкиста)
FreshWood• 23 мая 2021
А время года при чём? Просто мужчина потерял к вам былой интерес(и это не ваша вина) и его понесло привычными дорожками)
автор Свисток ля-минор • 23 мая 2021
Ответ дляFreshWood
А чья это вина?
Губки-уточкой• 23 мая 2021
Не факт, что тут влияет сезонность. Просто такой человек. Обычно для гулек с друзьями теплая погода не нужна)
Он не изменится, ищите другого. А так родите, он еще реже будет домой приходить.
Точный сантиметр• 23 мая 2021
Я по молодости каждый год так. Перезимовали а на лето «отпуск», по осени оседала.
Зубожиння• 23 мая 2021
Вы считаете, что ваша просьба что-то изменит???
Ищите другого.
автор Свисток ля-минор • 23 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вот он тоже)
Пока было холодно сидел дома, а тут как прорвало..
КаРаКаТиЦа• 23 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот он тоже)
Автор, ну хорошо, что счас это проявилось! А то у некоторых пока ребенок не появится, не проявляется, и потом сами понимаете, насколько это уже поздно

автор Свисток ля-минор • 23 мая 2021
Ответ дляЗубожиння
Ищите другого.
Меня уже все мужчины раздражают
тянитолкайка• 23 мая 2021
Раз что-то раздражает, не ваш человек. Лучше понять это раньше, уж поверьте мне.
Зубожиння• 23 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Меня уже все мужчины раздражают
Значит вам нужен перерыв в отношениях в целом.
автор Свисток ля-минор • 23 мая 2021
Ответ дляЗубожиння
До него был перерыв 5 лет
Зубожиння• 23 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
До него был перерыв 5 лет
Может вы не тех выбираете?
автор Свисток ля-минор • 23 мая 2021
Ответ дляЗубожиння
Может вы не тех выбираете?
Были разные люди по типажу, спокойные и активные.
Я не умею выбирать мужчин, сперва кажется одно, а в итоге вылазит другое..
КинДза• 23 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот он тоже)
Так и вы с ним пару раз куда-то сходите
Зубожиння• 23 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну так займитесь именно этим. И да- люди не меняются по просьбе, забудьте об этом, ваши просьбы это стук вникуда, если человек живет таким образом. Вам надо лучше узнать человека перед тем, как иметь на него планы. Для начала просто дружите и изучайте. И партнер не обязан быть как вы, ну разве что вы именно такого и хотите.
автор Свисток ля-минор • 23 мая 2021
Ответ дляКинДза
Так и вы с ним пару раз куда-то сходите
Я люблю спокойный тихий отдых, на природе, на пляже, поехать в горы или к морю на пару дней.
Для него отдых это кафе, бильярд, большая компания и алкоголь
Дюймовочка• 23 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
Да прям) я своего мужа то прибить готова, то люблю до смерти. Уже почти 10 лет))

автор Свисток ля-минор • 23 мая 2021
Ответ дляЗубожиння
Дело даже не в отдыхе его.
Мне кажется, такое поведение это звоночек об измене..
Как-то стал отдаляться что ли
КинДза• 23 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Так вы постоянно сами и зачем такие отношения
Зубожиння• 23 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Дело даже не в отдыхе его.
Как-то стал отдаляться что ли
Ну.. вам лучше знать. Сходите с ним разок, проверьте.
автор Свисток ля-минор • 23 мая 2021
Ответ дляЗубожиння
С друзьями меня не берет, говорит, что у них сугубо мужские развлечения и отдых
Зубожиння• 23 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Бухают значит. хз
Пупуговка• 23 мая 2021
Ответ дляКинДза
Так и вы с ним пару раз куда-то сходите
Кстати да, автор? Он вас что, с собой не берет?
С БМ у меня так было. Он гулял, я сидела дома одна с ребенком. Даже не сами гульки раздражали, а что без меня лазит. И мы вечно отдельно. А после него был МЧ, брал меня на свои встречи. Они сидели водку с парнями пили, я рядом в телефоне. Не поверите, может глупо, но я счастлива была. Что мы везде вместе.
ТебеОноНадось• 23 мая 2021
Ответ дляFreshWood
+++
Добился, расслабился и вернулся к былому более ему интересному образу жизни.
ТебеОноНадось• 23 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А чья это вина?
Ничья.
Человек такой.
Пупуговка• 23 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Тогда шлите лесом. Потом будет хуже. Будете с ребенком одна, а он гуляет. Еще и с бабами может.
ТебеОноНадось• 23 мая 2021
Ответ дляЗубожиння
Может вы не тех выбираете?
Вот.
ТебеОноНадось• 23 мая 2021
Ответ дляПупуговка
+++