Море Счастья• 23 мая 2021
Подскажите по краске для волос первый раз с сединой
Хотела взять Лореаль. Но какую именно? Как выбирать цвет? Если у меня темно русый нужно увидеть на примерах чтоб выглядели как мои?
Тролю как могу• 23 мая 2021
Берите только проф. краску. Окислитель 6 процентов, не меньше. Не осветляейте сильно. Можно тот же лореаль или матрикс. Я вообще кращу краской Каарал, но там сложно подрбрать цвет. Сначала вам над определить глибину вашого родного тона, а потом подбирать цвет. На Ютубе есть видео как правильно наносить краску дома, если вы не хотите идти в салон.
Море Счастья
• 23 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А как это первый раз , она за ночь появилась?
Красится первый раз. Седина постепенно. Уже слишком видна
Госпожа Белладонна• 23 мая 2021
Ответ дляOlga_72
Возьмите лучше профкраску. Там окислитель отдельно, краска отдельно продается. Лореаль седину может не закрашивать. Я им красилась пока не поседела. Потом перешла на итальянские проф краски.
Я Лореаль пользуюсь, вполне мою почти полную седину закрашивает.
Госпожа Белладонна• 23 мая 2021
Ответ дляOlga_72
Я понимаю что все меняется и состав тоже. Но у меня Лореаль слишком быстро смывался с волос. Через неделю седина была уже видна.
Ого, это еще, наверное, от волос зависит. Я раз в 2 недели крашу, но исключительно из-за того, что корни отрастают.
РокерША• 17 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
9.00 и 10. Окислитель 6
О! Меня как раз неделю назад покрасили 360... уже смылась с седины...
ВыФсеВрете• 18 июня 2021
Ответ дляРокерША
Ого
. Разные волосы разная реакция.