Етитьская богомышь• 23 мая 2021

Кажется я познакомилась на СЗ с психопатом, что делать?

Все красиво началось, ухаживания цветы и тд, через пару недель я его в гости к себе пригласила. А потом начались какие-то звоночки, потом еще. В итоге попрощались, сейчас пишет - дай свой номер телефона. Говорю зачем? Хочу его себе сохранить, ты что его от меня скрываешь
Это притом что мы не общаемся. Я молчу, он дальше пишет, что нашел (тут возможно, так как я ему его давала чтобы цветы заказать). Блин чего от него ожидать? Я перепугалась что-то
А я женатая• 23 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
почему так не думаете?
ну подписать не страшно
а так мало ли...реально зачем человеку сохранять мой номер телефона после того как попрощались(
Обычный манипулятор который ещё на что-то надеется.. Но скорее всего просто хочет отомстить..

Давно вы разошлись ?

автор Етитьская богомышь • 23 мая 2021
Ответ дляА я женатая

Давно вы разошлись ?
нет, пару дней назад
НичеНипанимаю• 23 мая 2021
Я так и не поняла чем он опасен,попросил телефон и всё.
А и правда домой привели,а номер телефона боится,дать,вернее давали номер,когда цветы дарил.
А я женатая• 23 мая 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Дальше спрошу - а вас не беспокоит то, что в том же фейсбуке он может начать вам писать всякие прелести под фотками, друзьям вашим опусы и т.п.
Блин, ну вот дать телефон на начальном этапе отношений - это гораздо безобидней, чем засветить страницу мордокниги и домашний адрес.
ну да, согласна ..
Я вообще не даю свои соц.сети..
Ну и домой к себе табу приглашать, разве что на этапе уже очень серьёзных отношений после предложения с кольцом, познакомить с родителями
автор Етитьская богомышь • 23 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
зачем ему мой номер после того как попрощались?
А я женатая• 23 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
нет, пару дней назад
Тогда я права, просто ещё надеется Вас вернуть.. не парьтесь вообще и не блокируйте его, ему нужно время осознать это факт
А я женатая• 23 мая 2021
Забыла дописать : а то он точно глупостей наделает, станете знаменитой ((
А так через время он сам отвалится..
автор Етитьская богомышь • 23 мая 2021
Ответ дляА я женатая
А так через время он сам отвалится..
ну да, я поэтому не хочу блокировать, еще психанет
НуПогоди!• 23 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
зря, скринов с деликатной перепиской наделает друзьям по отсылает

НуПогоди!• 23 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
вообще прикройте друзей
автор Етитьская богомышь • 23 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
ну это такое)) пусть шлет
я тоже могу выложить с ним скринов
Неновая почта• 23 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да вы сама психопат
Ага
Брюлик в стразах• 23 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Как может быть виден номер в мессенджеое ФБ? Где это можно посмотреть? В настройках Фейсбука я номер скрыла, или его все равно видно?
В фейсбуке не виден. Автор изначально не указала название мессенджера, только потом.