Чумачечая_• 23 мая 2021
Жидкие обои. Кто использовал? Как вам?
В общем-то, всё, весь вопрос в заголовке. Делаю ремонт комната+прихожая, хотелось бы узнать отзывы. Или какие бывают альтернативы(ребенок аутист, рвет обои, но просто покраска стен не вариант, так как сильная акустика)
Белый Лосик• 23 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Почему?
Ну потому, что это не красиво вживую. Сделала у себя одну стенку и потом сняла. Как вспомню - так вздрогну.
Чумачечая_
• 23 мая 2021
Ответ дляБелый Лосик
Мы точно об одном и том же говорим?
ДолькиКабана• 23 мая 2021
Отлично, у брата они уже лет 8, по всем жылым комнатам.
Если руки растут правильно легко самим все сделать.
Одну комнату перекрасили
Одну стену коты подрали , сняли повреждённые участки , размочили и заново наложили , все как новенькое.
Одну комнату перекрасили
Ростки жимолости• 23 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Мы точно об одном и том же говорим?
Аж глаза заболели.
Балаболка• 23 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Ясно..и альтернатив никаких
Это вы зря. Есть стеновые панели мягкие.
Ростки жимолости• 23 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Ясно..и альтернатив никаких
Здесь девочки иногда выкладывают ремонты - декоративные штукатурки есть приличные на вид. Не такие вырвиглаз как 15 лет назад были. Вы сходите в строительный магазин, проконсультируйтесь по разным видам покрытия, образцы там есть. Я не в теме, самой только предстоит ремонт, этим ещё не интересовалась.
Чумачечая_
• 24 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Декоративная штукатурка. Сейчас очень красивые есть варианты.
Но тогда акустика сильная..Я уже думала об этом, но мне как-то не хочется чтобы эхо было..
Чумачечая_
• 24 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Они сдираются еще легче,чем обои, уже пробовала этот вариант(
Балаболка• 24 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Нет. Если сделать нормально, не слипаются. Или у вас ребенок с железными мышцами?
Чумачечая_
• 24 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Вы знаете что такое аутизм? У меня ребенок дыру в штукатурке 10летней давности пальцем выковырял..по чуть-чуть каждую ночь за месяц буквально..А Вы про мягкие панели говорите. Я знаю что это, этот вариант уже тоже опробован.
Балаболка• 24 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Знаю. У друзей такой ребёночек.
Значит, пора вам обновить штукатурку, сверху сделать стеклохолст.
Ткань пальцем проковырял? Новую? Или острым предметом?
Слоник-тоник• 24 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Нету акустики. Откуда у Вас такая информация?
Чумачечая_
• 24 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Оттуда, что я живу у себя дома и,вообще-то, лучше знаю есть у меня в комнате акустика или нет.
Чумачечая_
• 24 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Знаю. У друзей такой ребёночек.
Пальцами. Он,например,столбы шкрябает постоянно, до кровопоттеков под ногтями, если вовремя не остановить( А ночью не уследить...Штукатурка не старая, ремонту два года..
Слоник-тоник• 25 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Я думала, что вы акустику с декоративной штукатуркой связываете, она не даёт такой эффект. Видимо не знаете, если задаётесь целью заменить покрытие стен ещё и язвите изрядно. Не обижала вас, хотела помочь, но ладно, видимо не нужно. Всего хорошего
Чумачечая_
• 25 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Нет, в комнате акустика. Когда обои,например,она меньше. Когда голые стены, то есть просто штукатурка,она сильная. Я четко изначально дала понять,что этот вариант не подходит. Ну, и вопрос ’откуда у вас информация’ про акустику в моей комнате добил,конечно) Просто друг друга не поняли. Да, такая помощь неуместна немного (можно было понять, что если просто покраска стен не подходит, то и просто штукатурка тоже--и то, и другое--ШТУКАТУРКА) Всего доброго.