Кучерявочка• 23 мая 2021
Церкви дверь в небо и прочее.Почему так много молодежи?
Эти Секты?
Смотрю знакомая посещает каждое воскресенье,у них там концерты,тусы современные,не могу понять в чем суть их?По ее сторис в Инстаграмм - молодые,современные,хорошо одеты люди собираются потусить,клевая атмосфера.Поют,развлекаются.В чем подвох этого всего? Может я чего-то не знаю
Сердючка• 23 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Что? Вы ходите? Расскажите. Мы оттуда еле вытянули внушаемого человека
Хожу. Что рассказать?
Сердючка• 23 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Это вы в средневековье застряли, а не я ошибаюсь
Это гораздо раньше средневековья появилось)))
Кнопкотык• 23 мая 2021
Ответ дляСердючка
Ок. И до сих пор дурь в головах.
Кучерявочка
• 23 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
слышала от знакомого, что на таких встречах фильмы смотрят,такой себе мини-кинотеатр по заявкам желающих, с вкусняшками и обсуждением. фильмы обычные, не про религию.
Ну вот я не понимаю тогда почему она называется церковь
Баба_Воля• 23 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
так церковь это само по себе, а такие встречи это как бы досуг молодежи, просто церковь спонсирует их, как я поняла
Кучерявочка
• 23 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Плюсую, знаю некоторых людей оттуда. Я же говорю нормальные люди
Вот и эта семья более,чем нормальная.
Сердючка• 23 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
Не смотрят там обычные фильмы.
ТебеОноНадось• 23 мая 2021
Ответ дляСердючка
Не смотрят там обычные фильмы.
Смотрят и концерты проводят
Баба_Воля• 23 мая 2021
Ответ дляСердючка
Не смотрят там обычные фильмы.
конкретно там, про кого я писала, смотрели. скачивали тренды с торрента и смотрели
Сердючка• 23 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Автор вопросы задала.
Так я уже сказала все .
Это духовная сфера жизни. Так на пальцах не объяснишь. Почему люди ходят в церковь . У каждого своя причина, наверное, своя мотивация.
Почему много молодежи, потому что у протестантских церквей, более доступный формат подачи информации, чем в православной.
И молодежь нуждается в Боге, как ни странно.
Сердючка• 23 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Смотрят и концерты проводят
Ну о какой церкви вы говорите, я не знаю.
Я была в многих. Концерты, это прославление, там все песни на христианскую тематику. Фильмы тоже. Чаще всего такого же плана. О Боге.
ТебеОноНадось• 23 мая 2021
Ответ дляСердючка
Так может речь идет о разных ’церквях’? Не о двери в церковь, которых не много на территории Украины
Сердючка• 23 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Плюс - минус это все одно и тоже.
ТебеОноНадось• 23 мая 2021
Ответ дляСердючка
Плюс - минус это все одно и тоже.
Нет. Везде разные условия и пожертвования тоже.
Сердючка• 23 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Смысл не в условиях. И тем более не в пожертвованиях ))
А учении. Это все протестанты, они делятся на баптистов, пятдесятников , харизматов, аданнтистов и т д. И у каждой церкви еще свое название может быть. Типа название именно этого собрания.
ДеньгиНеСдаю• 23 мая 2021
Ответ дляСердючка
Как вы думаете, вы в ад попадете или в рай?
В космос.
Котенок аки рысь• 23 мая 2021
Ответ дляСердючка
Подвох, в том что люди получают спасение, исцеления, освобождения, веру в Бога, отношения с Ним, настоящие живые.
О, сектанты подтянулись
Олька Модниця• 23 мая 2021
Ответ дляСердючка
Плюс - минус это все одно и тоже.
Зовсім ні. Я протестантка - але це не означає - що буду ходити в любу протестантську церкву. Якщо при зміні місця проживання не буде церкви п´ятидесятницької консерватисної чи баптистської нереєстрованої - не буду ходити нікуди.
Сердючка• 23 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Для обьяснения здесь неверующим людям, это таки несущественная разница.
Олька Модниця• 23 мая 2021
Ответ дляСердючка
А для вас теж не суттєва різниця?