советский цирк• 23 мая 2021
Схожу с ума! Помогите выбрать платье на выпускной в детский сад?
Голова кругом уже, не могу определиться с платьем дочери. Как вам эти платья? Второе если что будет в другом цвете (мята/фиолетовый/голубой/розовый, ещё не определилась).
Девочка блондинка с серо-голубыми глазами.
Буду всем благодарна за комментарии.
P.S. Простенькое не фатиновое платьице изначально планировала, но ребенок потеряется на фоне остальных. Так что простенькое выгуляем в другой раз.
Буду всем благодарна за комментарии.
Результат:
вже голосів:
304 (34.9%)
291 (33.41%)
149 (17.11%)
Тыц
127 (14.58%)
Пукимончиг• 23 мая 2021
Ответ дляКюветчица
Смешно.
Это американский бренд Bonnie Jean
И за счёт этих цветочков создаётся объём юбки без 100 слоев рваного и колючего Фатима
Это американский бренд Bonnie Jean
Смешно, то что этот унылый сарафан, купленный на Амазоне за 20 долларов, для вас является очень привлекательным)))
Пукимончиг• 23 мая 2021
На прошлой неделе в Антошке в Киеве при мне купили три платья этой фирмы. мы тоже из примеряли ещё зимой. Первое и второе есть в разных цветах. Последнее село идеально, но оно только пудра.
Пукимончиг• 24 мая 2021
Это фото платьев Monsoon. Что мне не нравится в этих платьях - это подкладка из полиэстера. Летом в них очень жарко.
Трактор Вика• 24 мая 2021
Ради такой темы, нашла фотки с выпускного дочери. Смотрю и ужасаюсь, какие были отвратительные, тяжёлые, неудобные и шуршащие платья. Бедные дети. А в 2013 казалось, что это писк последней моды
Губы_зубы• 24 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Можно ссылку на Вашу тему?
Кюветчица• 24 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
20 долларов - это смешно.
Кошечка-муркошечка• 24 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Ужас
Кошечка-муркошечка• 24 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Милые!А цена?
Кошечка-муркошечка• 24 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
фото
Белое самое приличное .Но как они в них выжили 🤣
Кошечка-муркошечка• 24 мая 2021
Автор ,платье не ниже колен .И яркое .Это выпускной,а не поход в парк .Фото и память на всю жизнь
Трактор Вика• 24 мая 2021
Ответ дляКюветчица
Смешные такие
Ваша дочка в белом?
Ага в белом с красными маками. Помню как я отговаривала её от перчаток, даже спрятала их, но она их нашла
Трактор Вика• 24 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это капец
Так это 13 год детка! Покажите свои полюбуется
Трактор Вика• 24 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Выжили, такие красотки стали