советский цирк• 23 мая 2021

Схожу с ума! Помогите выбрать платье на выпускной в детский сад?

Голова кругом уже, не могу определиться с платьем дочери. Как вам эти платья? Второе если что будет в другом цвете (мята/фиолетовый/голубой/розовый, ещё не определилась).
Девочка блондинка с серо-голубыми глазами.
Буду всем благодарна за комментарии.
P.S. Простенькое не фатиновое платьице изначально планировала, но ребенок потеряется на фоне остальных. Так что простенькое выгуляем в другой раз.
Результат:
вже голосів: 871
304 (34.9%) 1
291 (33.41%) 3
149 (17.11%) Тыц
127 (14.58%) 2
Полиэтиленовый привет• 23 мая 2021
Ответ дляПростоваля
У моей дочери такое было:
Прелесть👍

vihola• 23 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот на Касте несколько, цены от 2500 до 3000 примерно
Гарні
Кусочек Сыра• 23 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Мы в областном центре) Но и здесь то, что есть, ужас. В пол фатиновые платья.
Какой город?
Кусочек Сыра• 23 мая 2021
Ответ дляПростоваля
У моей дочери такое было:
Супер! Красивое и стильное. У Вас хороший вкус.
Ms. При теле• 23 мая 2021
Ответ для75В
блин(мне это ожерелье тоже не очень..а они говорят платье простое-серег не будет,надо крупное на шею(
я профан вообще в одежде и украшениях тем более.не соображаю,не имею вкуса.и посоветовать не могу.
подвеска с одним камнем или кулоном
Кошечка-муркошечка• 23 мая 2021
Почему ужас???Выпускной и нужно быть яркой принцессой.Понятно есть более сдержанные и простые ,но на фото будут проигрывать таким
Полиэтиленовый привет• 23 мая 2021
Ответ для vihola
Гарні
Это monsoon, тут про них выше написали и я вспомнила что на Касте такой бренд встречала, очень мне понравились тогда

Кошечка-муркошечка• 23 мая 2021
Взяла бы фото 3,но и 1 е было бы хорошо.Оно к стати тоже есть в продаже . Спасибо всем шить ?
Кошечка-муркошечка• 23 мая 2021
Зачем шить ?
Кошечка-муркошечка• 23 мая 2021
Автор,никого не слушайте .Берите яркое пышное коротенькое .Будет принцесса!Когда вы ещё такое оденете ?Быстро время летит.У нас в саду самые эффектные наряды именно такие были
Деловитая• 23 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
Я одна непонимаю этих ввпускных в дет саду и после 4 класса (((( ну вот кто из нас помнит свой)))
Я помню! Причём очень хорошо.
Большой секретик• 23 мая 2021
Никогда не понимала таких юбок.у ребенка были в свое время керченской фабрики и сьюзи мне нравились. Сейчас первое что открылось вот такое https://rozetka.com.ua/196758038/p196758038/?gclid...
Большой секретик• 23 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Эти платья красивые , дороговаты конечно, но можно поискать дешевле в таком же стиле
Большой секретик• 23 мая 2021
Ответ дляПростоваля
У моей дочери такое было:
Красивое
Деловитая• 23 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Например? Покажите.
Посмотрите чичи ландон,я там брала дочери на выпускной (которого не было в итоге из-за локдауна прошлой весной :( )
КрытыхРынков• 23 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
эти летучие мыши смотрятся ужасно и на полных женщинах, а на полных детях тем более ....
сразу такие тетеньки в 5-6 лет
зачем?
обалдеть. Вы так о ребенке? Где там полнота? Чудесная девочка на фото.
Вы больная, неудовлетворенная тетка? Или у вас крыша съехала на фоне диет? Советчица совсем уже отупела. В самых безобидных темах льют дерьмо, причем даже на детей.
КрытыхРынков• 23 мая 2021
автор, учитывайте тот момент, что вы не в Киеве и даже не в областном центре. Я такого типа платье покупала дочке на выпуск в 2006 году. Младшая выпускалась в 2015 и она была в платье Чилдрен плейс розовое в черный горох. Мы потом его еще долго носили. Тогда фатин был уже не особо модным. Но у вас в райцентре, я так понимаю, носят такое и принято одевать девочек в пышный фатин.
В Киеве такие платья уже моветон, в райцентре шикарно и ничего страшного в этом нет. Смотрите по вашей конкретной ситуации. Что в вашем случае будет уместно. И да, я тоже советую показать дочке платья и немного понизить градус напряжения. Это всего лишь платье. ))
Гарачый Шыкалад• 23 мая 2021
Не знаю может у вас так принято, но по мне все плохо.
Полиэтиленовый привет• 23 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
Да дорого конечно, но там бывают акции и тогда цена ниже значительно. Правда эти платья я не мониторила, но для тех кто хочет подобные есть смыл добавить их в виш-лист и выжидать. Если сроки не поджимаются конечно

Гарачый Шыкалад• 23 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Первые мне очень нравятся.
Люда Людоедова• 23 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
фото
чудо!
Едимнаморе• 23 мая 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Все ужас ! Реально УЖАС ! Нужно было ещё такой вариант добавить , как такое можно одеть ребенку ?
Да-да-да #немучайтеотдайтевдетдом
ФрекенБок• 23 мая 2021
Все классные
Швидка Настя• 23 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
Я помню свой выпуск в саду у всех девочек были одинаковые голубые платья. После утренника нас собрали в группе за сдвинутый длинный стол. Мы ели черешню и клубнику, пили компот, смеялись и радовались празднику. Родители тихонько стояли в уголке)
Швидка Настя• 23 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Всі страшні. Я б зараз одягла б дитину в костюм, том короткий,моми і піджак, зробила б високий хвіст.
Проблема в том, что через годы эти момы и короткий топ будут казаться колхозом и вульгарщиной на ребенке. Ваша дочь сожжёт те фотки
Все будет, но потом• 23 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Только на Советчице кричат все ужас, а как смотришь выпускные у всех такие же платья, а то и хуже. Ну хоть кто-то покажите нормальные платья.
Фатин уже ну совсем не в тему. Дочка уже школьница, но для садика бы смотрела платья Monsoon, например.
Ра ру ра ру ра• 23 мая 2021
Я такое заказывала на Али, обалденное платье
Кюветчица• 23 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Глядя на это печальное платье, сразу вспоминается фраза: « Ну вон же она сидит, в жутких розочках!»
Смешно.
Это американский бренд Bonnie Jean
И за счёт этих цветочков создаётся объём юбки без 100 слоев рваного и колючего Фатима
Форточка с диоптриями• 23 мая 2021
Любое. Реально пофиг, эти все платья в садике забудутся через год
Сыро_Ежка• 23 мая 2021
Ответ дляКюветчица
У моей малой было такое
На фоне кринолинов, страз и пайеток сильно отличалось
Надо будет продать его, кстати.
Ну это тоже в жутких розочках((