советский цирк• 23 мая 2021
Схожу с ума! Помогите выбрать платье на выпускной в детский сад?
Голова кругом уже, не могу определиться с платьем дочери. Как вам эти платья? Второе если что будет в другом цвете (мята/фиолетовый/голубой/розовый, ещё не определилась).
Девочка блондинка с серо-голубыми глазами.
Буду всем благодарна за комментарии.
P.S. Простенькое не фатиновое платьице изначально планировала, но ребенок потеряется на фоне остальных. Так что простенькое выгуляем в другой раз.
Буду всем благодарна за комментарии.
Результат:
вже голосів:
304 (34.9%)
291 (33.41%)
149 (17.11%)
Тыц
127 (14.58%)
миссДавеча• 23 мая 2021
все ужасные
спросили б ребенка
а то эти мамани пока выпендриваются друг перед другом и мнения детей пофиг
спросили б ребенка
советский цирк
• 23 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
все ужасные
спросили б ребенка
Ребенку каждый раз другое нравится.
Шальная коклетка• 23 мая 2021
Ужасные все.
Показывала сестра, она из Питера какое платье купила своей дочке, просто платье без вот этих слоев, цвет бежевый, миди длина, очень красивое.
...аяприкольная• 23 мая 2021
1. Знизьте значимість. Через рік (і навіть ще до вересня) Ви вже й забудете про те, яке було плаття, у Вас будуть геть інші задачі. Тим більше, ніхто там на плаття Вашої принцеси сильно дивитися та оцінювати не буде, у інших мам в голові буде переживання за власних дітей. Смисл собі нерви так зараз смикати?
2. Запитайте дитину, яке хоче плаття вона.
3. Плаття плюс-мінус всі однакові, так що абсолютно по барабану, яке виберете.
миссДавеча• 23 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Ребенку каждый раз другое нравится.
и что?
выберите восьмое или десятое
спросите ее мнение
а не наше
как так можно так неуважительно относится с своему ребенку
спрашивать у нас о том какое ей платье одеть
выберите восьмое или десятое
спросите ее мнение
а не наше
Железная тетя• 23 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Второе и третье нужно шить, так что из можно видоизменить.
А обязательно столько тюля и эти фасоны? Может что-то поэлегантней?
...аяприкольная• 23 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Ребенку каждый раз другое нравится.
А навіщо Ви її взагалі запитували другий раз?
Один раз запитали - вибрали, і все, тему закрили.
Вбигудях• 23 мая 2021
Мне 3 нравится больше остальных, но все равно смотрится дёшево. А вообще люблю платья mayoral и mothercare. Моя дочка в них как раз выделяется среди остальных. Всегда дорого, красиво и аккуратно смотрятся. Ещё посмотрите платья monsoon (на сайте md fashion есть они) и choupette. Думаю таких точно ни у кого ге будет
Ванна Тазиковна• 23 мая 2021
обратите на платья, где сверху патки, а не гипюр, с паетками смотрятся более нарядно.
No problems• 23 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
от пайеток чешется еще сильнее, т.к. их леской пришивают
Ванна Тазиковна• 23 мая 2021
Ответ дляNo problems
обычно их втрым слоем ткани с изнанки подшивают
No problems• 23 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
почти не встречала таких, особенно среди детских... одним слоем намного дешевле шить
соева-сысоева• 23 мая 2021
Я одна непонимаю этих ввпускных в дет саду и после 4 класса (((( ну вот кто из нас помнит свой)))
кошкомышь• 23 мая 2021
Всі страшні. Я б зараз одягла б дитину в костюм, том короткий,моми і піджак, зробила б високий хвіст.
советский цирк
• 23 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Например? Покажите.
миссДавеча• 23 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Например? Покажите.
например посмотрите как богатые или знатные люди одевают своих детей
там нет этого треша с рынка
простые милые платья без страза-бльоста-перьев
там нет этого треша с рынка
Железная тетя• 23 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Например? Покажите.
Посмотрите, что Вам понравится mothercare, moonsoon
Бабочки в моём животе• 23 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ужасные все.
Спросите ещё у тети из Бразилии
миссДавеча• 23 мая 2021
хотя Вам же не пойдет
вы не хотите чтоб она потерялась на фоне и делаете из дочери танцовщицу кабаре в 5 лет
Что-то не спится• 23 мая 2021
Все ужас ! Реально УЖАС ! Нужно было ещё такой вариант добавить , как такое можно одеть ребенку ?