Петя-петушок• 23 мая 2021

Аліменти

Чи можливо двічі платити аліменти на дитину і на матір, що утримує дитину інваліда, якщо матір є приватним підприємцем має майно і отримує дохід??
Обращеница• 23 мая 2021
Что значит дважды ?

Акукарача• 23 мая 2021
Ответ дляОбращеница
Что значит дважды ?
На ребёнка и на мать, я так поняла
Обращеница• 23 мая 2021
Можно подать на алименты что отец платил на ребёнка и на мать , если мать не работает .
автор Петя-петушок • 23 мая 2021
Ответ дляОбращеница
Что значит дважды ?
Окремо на дитину і окремо на утримання матері дитини?
автор Петя-петушок • 23 мая 2021
Ответ дляОбращеница
Приватний підприємець
Обращеница• 23 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
Если Вы работаете , то не будет он платит на Вас
Выкупаная• 23 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
Только если она не может работать, т.к. ребенок требует постоянного ухода.
Обращеница• 23 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Мать предприниматель . Так что не получится
автор Петя-петушок • 23 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Є приватним підприємцем

Тульский пряник• 23 мая 2021
если у матери есть доход, то нет.
а вот на ребенка с особыми потребностями можно обосновывать и простть больше
Выкупаная• 23 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
Є приватним підприємцем
Она имеет доход. Алименты на нее не положены.
Можно подать отдельныЙ иск на компенсацию половину стоимости лечения, реабилитации. Это не входит в алименты.
Мочалкин блюз• 23 мая 2021
Если она работает, то на маму нет. НО, если ребенок требует лечения дорого, реабилитации и на это все есть чеки, то время от времени можно подавать на возмещение трат и часто прислуживают 50% вернуть. Но если там алименты, конечно, не огромные платит отец