рукиЖимолости• 23 мая 2021
Сз баду, есть толк?
И как там фото на автарке поменять, третий день не могу понять(
рукиЖимолости
• 23 мая 2021
Мужчины приличные есть по фото, нормальные лица, но пишут как всегда стремные какие--то(((
Каравай-каравай• 23 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Приличные это или фейки, или женатики.
Ну если 35+
Бабочки в моём животе• 23 мая 2021
Сотрудница говорила, что с нынешним мужем именно на баду познакомилась. Года 1,5-2 как живут, вроде. Но она такая, что где угодно нашла бы парня, мне кажется - очень яркая и общительная. Даже не понимаю, зачем она на баду ходила.
АнтиТанкист• 23 мая 2021
Я с мужем познакомилась на мамбе, но это было 10 лет назад. И вообще я сама писала всем ,чьи анкеты мне нравились ) а сами писали одни идиоты
Коварная Зая• 23 мая 2021
Иногда заходила, 1 на 100 чел был в норм.
Сегодня зарегистрировалась....один сплошной шлак...
Всех анонимов аноним• 23 мая 2021
Подруги,психолог и гинеколог ищут там партнеров для секса.Но им под 50.
Коварная Зая• 23 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нашли?)))
Всех анонимов аноним• 23 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
Нашли?)))
причем регулярно...на 1-2 встречи
Коварная Зая• 23 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
причем регулярно...на 1-2 встречи
Предстааляю этих нищее...бов
Паравозик• 24 мая 2021
Уже 7 мес на баду, надежда тает с каждым днем. А аватарку легко поменять, Вы хотите другое фото добавленное назначить главным или просто новое залить?
Пышечка• 24 мая 2021
Еще раз, уже в этой теме.
На всех СЗ большинством сидят те же люди.
У человеков анкеты на каждом из СЗ.