Братья Капли• 23 мая 2021
Бывшие мужья и жены...
Прожили, как я думала, душа в душу 13 лет. Законный брак.
Год назад встретил другую, женился сразу на ней. С ней вроде как счастлив.
Маленький городок - все на виду.
Сейчас при виде меня даже не здоровается, будто чужой человек...
Куда все девается это? Как можно такой пласт жизни перечеркнуть?
Маленький городок - все на виду.
В танке• 23 мая 2021
Мой БМ ’выеживается’,если встречает меня, обнимает сразу же жену(бывшую любовницу), с детьми сюсюкается, думает что теперь меня этим можно задеть
Капуста Маша• 23 мая 2021
Мой бм вообще не здаровается , пару раз в Сильпо видела, так они быстро убегают , так как он злостный должник алиментов
Мать драконов• 23 мая 2021
Я с бывшим тоже не здороватюсь, 7 лет вместе были. Изменил и меня отвернуло от него насовсем.
Кукарачка• 23 мая 2021
Я с мужем прожила 13 лет, не общаемся и не здороваемся. О чем? У нас совсем разная жизнь
Рыжая бестия• 23 мая 2021
Ушла от мужа к любовнику. Зачем мне с ним здороваться? Лишний раз ему напоминать, что после 10 лет брака выбрала не его? Он живой человек и ничем передо мной не виноват, не вижу смысла лишний раз напоминать о себе. Встретились, прошли мимо друг друга не взглянув и пошли дальше каждый по своим делам.
дЫнька• 23 мая 2021
Я тоже этого не понимаю, прожила 12 лет, общий ребенок, ему не хватало секса, нашел другую, ладно, нашел так нашел, всегда говорила ему, что если разойдется, давай обязательно будет друзьями, итого , при расходе я купила квартиру затеяла ремонт, попросила помощи, сказал, что сама тяни, хотя в его квартире родители мои помогали делать нам ремонт , и деньги мои брал выплатить долги, он мне их конечно вернул, но когда я попросила в долг, не дал... Как они такими говнюками становятся... Сейчас у меня долг и ремонт, но на ребенка тупо половину даёт, до копейки, я раньше старалась экономить общий бюджет, а теперь малую одеваю по полной, пока платит половину.
Братья Капли
• 23 мая 2021
Ответ дляВ танке
А смысл?
Вы ругались когда расходились?
В танке• 23 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
А смысл?
Вы ругались когда расходились?
Почти.
Он мне сказал, чтобы я пошла вон из его квартиры, что у него таки есть другая, что хочет развод и прочее.
Братья Капли
• 23 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
Из элементарной вежливости.
Это ж не просто незнакомый человек.
Братья Капли
• 23 мая 2021
Ответ дляВ танке
Почти.
Вот что у них в голове...
Братья Капли
• 23 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Можен новая жена не разрешает здороваться...
Огромному бородатому мужику жена здороваться не разрешает?)
А не то что, в угол поставит?)
КрейсерАвроровна• 23 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
А не то что, в угол поставит?)
И такое бывает как почитаешь советчицу...
Братья Капли
• 23 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я уже во все поверю.
Со мной жил - был глава семьи, вел себя по одному, там совершенно по другому себя ведет.
А говорят что люди не меняются.
КрейсерАвроровна• 23 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Я уже во все поверю.
А говорят что люди не меняются.
Есть теория, что поведение мужчин зависит от жен.
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2021
Считаю так:
если не здоровается, значит отрицает ваше с ним знакомство и все что с ним связано. Было, есть и может быть будет.
А отрицание первый признак чего? Это стремление избежать новой информации, несовместимой со сложившимися представлениями о себе.
Он предатель, подлец и безответсвенный. В ваших глазах и вообще по сути.
Поэтому ему проще засунуть голову в песок, как страус. Не видит вас. Не знает вас. Вычекрнул все что с вами связано
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
зачем вам его здрасьте надо?
Оно-то не надо. Но человеком нужно оставаться всегда.
Даже если ты поступил как чмо. Оставь в себе хоть каплю благородства. Но нет...как нельзя быть беременной чуть-чуть. Тут или чмо, или....но это не про него
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
Прикольненкьо.
Был любовник. Изменяла мужу. Спустя 10 лет ушла от мужа. И тут тадам ’он ничем передо мной не виноват’.
Автор, внимание. Это позиция и вашего бывшего мужа.
Ноу коммент• 23 мая 2021
Мы были женаты 10 лет, общаемся регулярно по детским вопросам, хотя разводились ужасно. Не вижу смысла сейчас ругаться, мне так спокойнее. Лучше худой мир...
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Из элементарной вежливости.
Это ж не просто незнакомый человек.
Какая вежливость, если _лядь?
Он чем вы?
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну то есть чмо оно и с новой женой чмо
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Я уже во все поверю.
А говорят что люди не меняются.
Автор, люди не меняются.
Доброта пополняется.
Злость тоже.
Кто чем наполнен, то и накапливает.
Доброта пополняется.
Злость тоже.
Кто чем наполнен, то и накапливает.
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Вот это позиция зрелого человека
А не инфантильного диктатора.