бифидобактерияЖоржик• 23 мая 2021
А это правда что такими рождаются?
Люди, у которых есть женские и мужские признаки (грудь + мужской детородный орган)? Я раньше в детстве думала что да, потом узнала про Тайланд, насколько я поняла там рождаются нормальными, потом они уже делают операции специально, чтоб быть "универсальными", я смотрю блогеров оттуда, там точно делают операции. Но только что набрела на фото девушка красивой славянской внешности, а у нее "дилдо", я подумала аномалия клитера, зашла, а там это самое. Начала другие похожие фото смотреть. То реально девушки, вообще нет мужского (я транса могу отличить на раз два, это чувствуется, даже супер красивые модели видно что бывшие парни), а тут реально девушка и с ч***ном. Причем белокожие... Реально такие аномалии существуют?
Мэри Попкинс• 23 мая 2021
Там как раз рождаются женщины с грудью но с членом, смотрите шокирующию Азию
Попижёновна• 23 мая 2021
Видела передачу так у парня - вагина. И таким родился. Не помню откуда он (Украина или Россия), русскоговорящий.
Разное, как оказывается, может быть.
бифидобактерияЖоржик
• 23 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Там рождаются не нормальными
Нет, они специально делают операции, потому что девушки там зарабатывают деньги проституцией. Если в семье рождается мальчик, для них это горе. Я смотрю блогера, он там живёт по пол года уже много лет. Показывает как мутит с бабочками. Ездит к ним в села, показывает всю изнанку Таиланда. У них девушки содержат всю семью и даже своих мужей, это самая прибыльная там работа
бифидобактерияЖоржик
• 23 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Клитер....шо то новое...как и интерес девушки к этому вопросу...
Клитор*
Берегу и стерегу• 23 мая 2021
Мне иногда интересно, как это иметь член, прикольно, наверное, он встаёт ложится
А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Пошла у себя клитер поищу
Мэри Попкинс• 23 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Смотрите шокирующию Азию, это у них массово
бифидобактерияЖоржик
• 23 мая 2021
Насчёт Азии: там рождаются все правильно. Они сами делают себе грудь... Это правда. Там менталитет такой, женщины содержат всю родню. Парни вообще не ценятся. Для семьи горе, если рождается парень. Ещё там мужики подкаблучник страшные как я поняла, вообще их роль там не поняла, за них везде тайки платят сами... Может там тайцы - мужчины как домохозяйки. Я когда увидела была в шоке от этого
Балаболка• 23 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Разное, как оказывается, может быть.
Таких людей полно
Это гермафродиты
Очень ценятся в порно
Это гермафродиты
Очень ценятся в порно
Кондуктор троллейбуса• 23 мая 2021
с двумя влагалищами? а с двумя матками? и рожать можно из каждой. и читала, что аборт одной сделали, а в другой не искали - и всё равно рожать пришлось.
седловидная матка - это как раз самая лёгкая степень такой аномалии.
Находила порно с девушкой с двумя влагалищами. второй ближе к пупку, пупок выше даже...и это не операция, так родилась
Балаболка• 23 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Это смена пола
А есть от рождения и член и вагина
ЗавЛабСнаб• 23 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Таких людей полно
Это гермафродиты
Очень ценятся в порно
Это гермафродиты
Очень ценятся в порно
Большие проблемы со здоровьем. знаю семью, двое детей с гормональными нарушениями....
Балаболка• 23 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Таким лучше не размножаться
Это передаётся по наследству
LarsonPeterson• 23 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Нехорошо школу прогуливать
а я может в столовой дежурила!
ЗавЛабСнаб• 23 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Таким лучше не размножаться
Это передаётся по наследству
Ну они выяснили не сразу. После рождения дочери....
Очень грустная история(
Попижёновна• 23 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Таких людей полно
Это гермафродиты
Очень ценятся в порно
Это гермафродиты
Очень ценятся в порно
Та ну.... Что вы им сразу такую жизненную дорожку рисуете.
бифидобактерияЖоржик• 23 мая 2021
Подождите: если у парня есть грудь и он выглядит как девушка, это не значит, что он таким родился. Он поставил импланты в грудь, принимает гормоны, отрастил волосы и т.д. Но операцию по смене пола ещё не сделал. Таких много среди проститутов.
Мы из школы ездили в ближайшее село на сезонные работы. По желанию возили на летних каникулах. Там даже не село было, а бывшее село. Несколько человек всего жило. Нами распоряжалась тётя по имени Анфиса. У тёти росли усы и немножко борода. И у неё были и вагина, и член. Но она женщина по ощущениям своим. Её растили как девочку. Она носила платья, халаты и т.д. Новенькие пытались было шутить над ней, но старшие сразу их осаживали. Не принято было там над Анфисой смеяться. Иногда она напивалась. Новенькие, которых разбирало любопытство, платили ей деньги, чтобы она показала. Она показывала. Жалко человека. Не сделали ей операцию в раннем детстве. Не знаю, делали ли тогда вообще такие операции. Анфисы уже давно в живых нет.
Мэри Попкинс• 23 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Вы издеваетесь , там рождается много очень не нормальными и становятся на очередь на операцию , от государства, кто ждать не хочет зарабатывает проституцией и делает операцию за свой счёт
пройдёт и это• 23 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
а теперь там уже второй год туристов нет, так что и проблем нет как зарабатывать - никак