Трахтибидох• 23 мая 2021

Секс с мужем

Сколько раз в неделю у вас?
И как долго вы вместе ?
Хочу понять,норма это или нет у нас
Пластилин_Колец• 24 мая 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А что не так было с отношениями, ссорились часто? На почве чего? Дети были?
Да , ссорились часто, ребенок есть . В основном ссоры были на почве того, что я мало зарабатываю.

Блины со смайликами• 24 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Странные претензии у мужчины, считаю, что это больше его задача. А сейчас нашли себе кого-то? И он нашёл себе девушку побогаче?
Пластилин_Колец• 24 мая 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Нет , пока оба одни , прошло почти два года )
Просто болталка• 24 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Какие у аас проблемы с щитовидкой? У меня тоже либидо нихкое , но гормоны вроде в норме , здавала ТТГи еще какой то
аутоимунный тиреоидит
Пластилин_Колец• 24 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
аутоимунный тиреоидит
У меня тоже аутоиммунный тиреоидит , но на либидо не повлияло . ТТГ пока в норме.
Даха-сваха• 24 мая 2021
У меня моряк ,когда дома то дети в основном у бабушки с дедушкой, с кровати месяцами не вылазим Потом опять море и прощай секс с мужчиной да здравствуй вибратор С прошлым мужем прожила почти пять лет,там секса не было вообще,раз 5-7 в году ,ему не надо было ничего было,а я такая что изменять не могу,не моё это,мне нужна эмоциональная связь