Трахтибидох• 23 мая 2021

Секс с мужем

Сколько раз в неделю у вас?
И как долго вы вместе ?
Хочу понять,норма это или нет у нас
Кюветчица• 23 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Он не дева у вас?
Телец

ТихоЯ• 23 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Не знаю... У меня оно понижено. Я в последнее время очень нервничаю, может, с этим связано
Может. Проблем со считовидкой нет?
Некомильфо• 23 мая 2021
Ответ дляНеваляшкина
Несколько раз в день, каждый день. 15 лет женаты , по 40 лет. Его инициатива. Если бы не
Дети, иногда с постели и не вылазили бы. Когда то спрашивали здесь уже ,работает ли муж вообще. Работает. Сваркой занимается . Варит и летом и зимой на улице. Прибежит домой ,погреется и опять за работу. Вместо обеда предпочитает секс
О...это опять Вы?У Вас трое детей?
И живёте все в однокомнатной квартире?
Я от Ваших прошлых постов до сих пор отойти не могу
Козяка-маляка• 23 мая 2021
2-3 раза в неделю. 25 лет вместе
ТихоЯ• 23 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Щитовидка)))
Мядуза аля моргонер• 23 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Вместе почти 11 лет, раньше было много, особенно в начале отношений, а сейчас мне почти 40, совсем не хочется секса. Когда уже неудобно отказывать, то соглашаюсь...
Мне тоже 40,и каждый день хочется.Не понимаю как так когда совсем не охота.Вместе 16 лет и каждую ночь то я пристаю то муж.Может мы озабоченные?Но я всегда готова.
Пластилин_Колец• 23 мая 2021
Был каждый день , иногда по несколько раз , были в браке 14 лет , после развода ещё около года встречались пару раз в неделю для секса.
Чудо в декрете• 23 мая 2021
14 років разом.За останні 7 місяців один раз🤯Йому 45((До того кожен другий-третій день.
Козяка-маляка• 23 мая 2021
Ответ дляНеваляшкина
Ну это уж прям половой гигант! Вы не устаёте?! Сколько времени занимает у вас каждый такой заход?

Летчица• 23 мая 2021
в мене з рукою щодня
Этожзвяздаяегообожаю• 23 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
А возраст это ,по-Вашему,сколько?
Нет,в одной стране и спим в одной кровати
50+
Некомильфо• 23 мая 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Если это тот Автор,который я думаю,то там ТРЭШ.
Вся Советчица была от неё в ах.....е
Ку-кусик• 23 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
У каждого свой темперамент, наверное) а может, здоровье или проблемы в семье влияют
Некомильфо• 23 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
50+
Здесь писали,что 60+ и секс несколько раз в неделю
Крошечка-хаврошечка• 23 мая 2021
До рождения детей - каждый день,иногда и не один раз. Сейчас - раз в месяц, по большим праздникам и чаще всего по моей иннициативе(. Работаем много, физический труд( Я встаю очень рано, а муж приходит домой очень поздно, я сплю давно( Практически не видим друг друга. Это грустно. Мне 40, мужу 44 в браке 22 года
Мядуза аля моргонер• 23 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Может быть.
Тень льва• 23 мая 2021
Последний раз два года назад. Живём 11лет. Первый лет 5 было часто, потом мне надоело. Потихоньку сошло на нет.
Этожзвяздаяегообожаю• 23 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Не верю
БоХатая• 23 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
О...это опять Вы?У Вас трое детей?
И живёте все в однокомнатной квартире?
А где он сваркой занимается? Девушка я так поняла в частном доме и муж дома во дворе работает.

Радость моя• 23 мая 2021
Моя больная тема сейчас
Пол года нет секса
Но мы спим в разных комнатах
Устаем
Всегда короче отмазка, я уже боюсь, что мы не возбудим друг друга
Живём как хорошие друзья
Вместе 6 лет, нам 40 с хвостиком
Печаль
Я Вас не боюсь• 23 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Мы только год и вот такое
Не расстраивайтесь, но гаплык вашему браку. Мы так с мужем развелись спустя 7 лет.
Некомильфо• 23 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Нет.
Он на стройке работает
Неваляшкина• 23 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
О...это опять Вы?У Вас трое детей?
И живёте все в однокомнатной квартире?
Нет . 2 детей и свой дом 😉
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Мы только год и вот такое
Все. Лучше не будет
Неваляшкина• 23 мая 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Чесно, муж любит , чтоб сначала я получила удовольствие, а потом он. А мне чаще хочется побыстрее и все...
Неваляшкина• 23 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Вся Советчица была от неё в ах.....е
Нет, очень редко здесь пишу , особенно в Он, она
Некомильфо• 23 мая 2021
Ответ дляНеваляшкина
Нет . 2 детей и свой дом 😉
Вот,почему-то НЕ ВЕРЮ
Всё сходится .
Вы боитесь признаться после прошлой темы,где девочки хотели службу вызвать
Неваляшкина• 23 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Да, частный дом, 2 детей
Неваляшкина• 23 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Вот,почему-то НЕ ВЕРЮ
Всё сходится .
Не читала , я сюда редко захожу.
Кумушка• 23 мая 2021
1 раз в неделю, 21 год вместе. Ему хочется намного больше, а меня прям раздражает, нет чувств к сожалению. Расслабляюсь на стороне(((