РозаФиалковна• 23 мая 2021
Обманул муж
Муж наврал , сказал , что вызвали по работе , а сам уехал на футбол , увидела сториз его друга. Сижу на 7 месяце беременности и офигеваю.
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
хм, а Вы знаете их ситуацию и кто кому чего вещал?
и что значит вешать лапшу и ребёнка делать, а она своими мозгами не думала?
вечно мужиков винят, а женщины прямо все такие беспомощные, и все им должны

Зачастую не женщина мужчинам с три короба обещают, а мужчины, а девочки с розовыми очками ходят!
Прекратите уже женщин обижать!!!
Брюльтик• 24 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Себе жалобу оставьте!
Ну, я слушаю, передавайте! Или вы не видите - ОЛИМПИЙСКИЙ, никто не дрался и ничем не махал ни разу?!
Мне оставлять не за что,я не хамлю,в отличии от вас.
Может вы не видите что там происходит после того как народ выходит,так я ещё раз вам говорю,то что вы не видите не значит что этого не бывает.И не только у нас.В других странах тоже.Включаете телевизор,или компьютер и смотрите как выглядят потасовки с разбитыми головами,переломами,погромами и полицией.А то скоро себе грудину проломите,если так доказывать будете.
Такая волшебная,пару раз сходила,и думает что так вообще, всегда,и везде на всех матчах,во всех городах и странах.Очень хорошее место для беременной.Очень безопасное и удобнное.Потому что тётенька с советчицы сказала.
Боже, какой мрак
Не прохожу мимо• 24 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Прекратите уже женщин обижать!!!
то их проблемы, не надо быть такими глупыми!
брехунов за версту видно, и балаболов, и гуляк и остальных придурков. смотрю часто и не понимаю как они с такими отношения заводят, а потом рыдают.Да оно всегда было Г, пусть не ходят в розовых очках!
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну все приходит с возрастом и опытом, но мужики друг друга так не гнобят как женщины!
И не всех видно, они тоже умеют скрываться долго долго, а раскрыться в самый трудный момент - беременность и роды, большая часть пользуются тем, что она беременная и лихо этим манипулируют
Запретный фрукт• 24 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
Автор источник негатива? Прям исчадие ада
Требует с собой гулять,как посмела. Мужик же должен жить тольков свое удовольствие
Разве я это писала? Это ваша версия
Для мужа своего она такова, это факт . Иначе он бы не врал. А то что он с ней не гуляет, ну сама такого выбрала -че уж ныть теперь
У меня муж гуляет и со мной и с друзьями , таких проблем нет. Он не боится сказать ’ я на футбол’ , а я не боюсь сказать ’я с девчонками на кофе’
Зачем беременеть и выходить замуж за того кто не хочет с тобой гулять, а потом ныть и перевоспитывать ?
Я не становлюсь на сторону мужа, а озвучиваю причины его поведения. Мне как-то пофиг на их отношения, у меня свои нормальные есть
А раз вы так яро защищаете автора, то у вас такой шуганый и брехливый муж.
Или вообще нет мужика
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Боже, какой мрак
По голове можно получить и под домом, или вы специально лезете на рожон? Ну так кто вам виноват?
И я Нерах была, и ни разу проблем не было) у меня в Киеве все отлично!))
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Что понять? Женщин защищающих это подобие мужика? Только ради того, чтобы был мужик?
Нет ))) спасибо 🤣
Вы не поняли, измены и штаны защищать - не ко мне) я в этом категорична! Но защищали вы. Или я спутала?
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну после свадьбы разве на друзей нужно совсем забить? С друзьями не лучше, с друзьями просто по-другому. Это просто тоже часть жизни. Но понятно, что ее не должно быть сильно много в браке.
У мужа один такой - на тачках повернут. Я вот там точно буду третей лишней, мне о новой подвеске, лонжеронах, расточке и хонинговке цилиндров блока двигателя и прочей автотематике тупо неинтересно. Пусть без меня как-то пересекаются.
Что жилища друзья, которые с годами не обрасти семьями и вы не встречаетесь семьями? Это самый отличный вариант!
Не прохожу мимо• 24 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
Так вы мужа не уважаете,если это заявляете. У вас муж подкаблучник ,который проглотил то ,что подруга вам важнее его

подкаблучник
все бы родственники и друзья ржали бы услышав такое
просто все мои знают меня, что у меня своё мнение на всё, и оно отличается от общепринятого, я в-основном в меньшистве всегда. Я достаточно вкладываю в отношения, чтобы иметь время для себя.
ну и ещё я очень часто на стороне мужчин, т.к вижу ошибки женщин , и считаю что они очень и очень часто не правы. У меня очень много мужского в характере. Сильный характер.
И я всегда за справедливость и правду. Часто говорю правду, говорят некоторые что у меня язык без костей. Так вот, моя подруга была до мужа, есть и будет всегда. Это просто констатация факта, ему нечего было глотать. Мы уже с ним 15 лет живём в другом городе, а с ней до сих пор дружим, и в гости приезжаю, и даже с ним уже(помните писала что он не хотел гулять, свыкся, подруга у меня хорошая, мы кумовья теперь), или она к нам.
почему я должна была отказаться от подруги в его пользу? с какого перепугу? а потом мужья уходят и сидят бабы как дуры одни, и без мужа и без подруги

Опля Картопля• 24 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Тем более автор на 7 месяце. В 30 недель выдают больничный по беременности и родам. БОЛЬНИЧНЫЙ! Самое время второй половине ходить по футболам, чё там.
Автор на футбол и не собиралась
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Спутали)))
Мой комментарий первый
Опля Картопля• 24 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Разве я это писала? Это ваша версия
Или вообще нет мужика
Так хорошо начали и скатились вконце в УГ
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спутали)))
Мой комментарий первый
Ой, простите великодушно😉☺️
Брюльтик• 24 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Л-логика у вас железобетонная.
А-ля давай подёргаем судьбу за яйца,пофиг что беременна...
И снова приплели меня.
Идите,читать уже противно.
И снова приплели меня.
Идите,читать уже противно.
Опля Картопля• 24 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо

подкаблучник

То есть мнение есть только ваше и неправильное)) так бы и сказали))
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Л-логика у вас железобетонная.
И снова приплели меня.
Идите,читать уже противно.
И снова приплели меня.
Идите,читать уже противно.
Ну надо 9 месяцев дома лежать, не дай бог велосипедист не справится, ветка упадёт и как на днях - горячую воду прорвёт и атас!
Ещё раз, она не больна!!!!
Вас читать противно, если вы сидели дома 9 месяцев в одиночестве, не стоит это пропагандировать как норму!
Ещё раз, она не больна!!!!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ой, простите великодушно😉☺️
Без проблем)))
Будем вместе нести добро, позитив и здравий смысл )))
Не прохожу мимо• 24 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
ничего они не умеют скрываться, гниль видна всегда. Просто они наивно думают что это только с другими они такие, а с ней же хороший. Ага. Вижу это всё частенько. особенно балаболы. Они же такое на уши вешают, что ни в какие ворота не лезет! А девки уши развешивают....ну куда...кому верить??? У меня кум такой-друг детства моего мужа, ну это же жесть. и муж это всё видит и знает и признаёт, говорит что он всегда такой был. Лет под 30 остепенился.
Брюльтик• 24 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо

подкаблучник

Ну, отказаться от подруги конечно не нужно,но в лицо ему такое заявить,да ещё и такими словами тоже,как то не очень...
Особенно после 15лет совместной жизни.Это как пощёчина.И не важно что вы его там любите и холите, обычно люди не забывают такое.Обидные очень слова.
Штора с кисточкой• 24 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Есть семейные, но многие уже и разведенные.
Пример с другом мужа, с которым видимся чаще других - договариваемся встретиться в баре, я САМА предлагаю подойти не вместе с мужем, а где-то через часик-полтора, чтобы они успели о своем, о мужском поговорить. Это и для меня оптимальный вариант, и для них.
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Без проблем)))
Надеюсь, а то затравили девочку беременную((
Опля Картопля• 24 мая 2021
Я уверенна,что тетки защищающие мужика к себе такого отношения не потерпели бы
Не прохожу мимо• 24 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
в точку!
люблю проницательных женщин
Вы вот поняли с постов что и как, думаете что, общаясь с мужчиной нельзя понять какой он? просто не хотят
но у автора не вижу пока что криминала-она не разрешает-он врёт. Классика.
люблю проницательных женщин

Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ну представьте, я развелась окончательно, когда бывший муж единственный раз ночевать не пришёл))
Брюльтик• 24 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ещё раз, она не больна!!!!
Опять из пальца высасывание)))Где я сказала что ей всю беременность нужно дома сидеть.Где? Покажите?Ну?
Я говорила только про места которые несут повышенную опасность,вроде большого скопления людей.Где и ударить могут и риск подхватить корону выше в разы.
Нет,с семимесячным пузом в толпе мужиков это конечно круче)
Конечно,вы правы.100%

Опля Картопля• 24 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
в точку!
люблю проницательных женщин

Понять можно. Но что с этим делать?) Ну поняла автор,что мужу с ней неинтересно ,как на это повлиять? Ничего хорошего из этого в итоге не выйдет.
Опля Картопля• 24 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Жестко)
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Конечно,вы правы.100%

Оу, ну про корону это мощно)))) вы мне это время не прозрели?)))) вы тролль, ясно))
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
Жестко)
Зато никто ноги не вытирает об меня))) дочь видит как нужно себя ценить и уважать)
Престидижитатор• 24 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Конечно,вы правы.100%

Удалено администрацией...