гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Поступок Лукашенко-международный терроризм?
Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів:
788 (68.58%)
Да
361 (31.42%)
Нет
Мать драконов• 24 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
вы уже приняли смиренно расстрел для себя?
или всё за нужно иметь фильтр между мозгом и языком?
Удалено администрацией...
РозаФиалковна• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
Эмм. Когда нас бомбили?
Раке́тная ата́ка под Зеленопо́льем — ракетный обстрел 11 июля 2014 года украинских военнослужащих в районе населённого пункта Зеленополье (17 километров к юго-востоку от города Ровеньки, Свердловский район, Луганская область), осуществлённый по утверждению иностранных источников, российскими вооружёнными формированиями с территории РФ
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я не путаю ничего.
Террорист Лукашенко силовыми методами вынудил к внеплановой посадке гражданский самолет чтобы арестовать неугодного ему человека.Самодур.Мир такого еще не видел
Пусть посмотрит мир. Посмотрели на Майдан теперь на Лукашенко.
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я не путаю ничего.
Мир такое видел и не раз. Сначала в Австрии, потом в Украине.
Мир ещё видел пытки и убийства журналиста Хашогги в посольстве на территории чужой страны. И проглотил, так как убийца - союзник хозяина. А значит нельзя кричать про диктатора и террориста, команды не было.
Мать драконов• 24 мая 2021
Ответ длявареный_look
Поступок Лукашенко - это защита государства от международного терроризма. Но некоторые подменяют понятия и преподносят как терроризм. Как в Украине называют майдан революцией достоинства, хотя это был классический госпереворот
Не государства, а своей жопы. А также жопы, в которую он запихивает Беларусь.
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Утверждать можно много чего.
Где элементарный снимок со спутника?
РозаФиалковна• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Белорусь = Северная Корея
Теперь мы знаеи, что пролетая над Белорусью запросто можно залететь в Лефортово или Владимирский централ
Анонимчик• 24 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
еще раз: белорусы это не африканци и не украинцы. Очень воспитанные ребята с европейским мышлением. Они заслуживают лучшего. А не Африки и Украины
да? а африканцы и украинцы кто? украинцы миролюбивая и свободолюбивая нация. но добро должно быть с кулаками. а ’воспитанные’ беларусы будут еще долго под лукой стонать. свобода не падает в руки просто так, ее нужно получить в борьбе. по другому не бывает. а от ваших опусов нехорошо пахнет.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Мова йшла про Стерненка.
Вирішили злити?
По-вашему одних за видео в прямом эфире нельзя своим именем назвать, а на других за недоказанное можно санкции накладывать? Двойные стандарты?
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Белорусь = Северная Корея
и Северная Корея есть и Китай и Беларусь, пусть смотрят если им охота
Губка Боб• 24 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
Яснопонятно - вы отрабатываете деньги для этого персонажа?
Страшно? что отвечать за свои действия и поступки придётся? можете хоть обк@к@ться но мужик ответит за свои дела. А если бы такие как вы не трепыхались о нём (бедненьким и угнетённом) то почаще бы думали что, кто и где говорят.
Ответ дляТут как тут
Наших все равно не переплюнете. У вас промышленность есть, люди работают, заказы отгружают. На моем заводе с 25 000 работающих в 91 году осталось 3000. Долг по зарплате за год и заказов нет.
Страна жива, пока есть промышленность
не Зоря-Машпроект, случайно?
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Белорусь = Северная Корея
Над Австрией тоже не летайте.
РозаФиалковна• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Обычно о взрывном устройстве сообщают угонщики, находящиеся на борту самолёта, и требуют изменить маршрут. А что было сегодня? Звонок в Минске. И что требовали? Посадить самолёт иначе взрыв? А для чего сажать? Какие от этого выгоды террористам? А если выгоды есть, то кто тогда террорист?
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
Свобода опирается на экономическую независимость.
Бузить в пределах дозволенного, да ещё под внешним управлением это не свобода)
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну так и размер страны в 5 раз больше.
Какой толк от промышленности, которая ущербна?
суда тоже были ущербными? Во всем мире суда не ущербные, огромный объем грузоперевозок приходится на морской транспорт, но в Украине почему-то это ущербно ))) причем суда строились, отвечающие всем требованиям.
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Луганск... Зугресс..
Это наши черные страницы(( речь о бомбежке Россией.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Обычно и не бомбят другие страны. США разбомбила Югославию и Ирак. Еще и Вьетнам. Значит просто им так захотелось.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
А кто о них знает?
Марс атакует• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
Что вы забыли на украинском сайте?
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Телефонный терроризм вполне себе самостоятельная форма. Школы, салы, ТЦ постоянно так минируют. Зачем наши службы только реагируют на это, правда?
Ответ дляПургену мне
Посилання на рішення суду, де його визнано вбивцею і засуджено, дасте?
Інакше, ваші слова - наклеп.
ага, наклеп в ситуации, которую он сам признал
он УБИЛ человека, вы это понимаете?догнал и убил. Что бы там ни было, сейчас советчицы вопят везде, нельзя применять физическое воздействие. А тут убил с помощью ножа, и он белый невинный. Ладно бы толкнул неудачно, тогда еще соглашусь, что это была самооборона и неудачно сложились обстоятельства. Но он убил ножом. ..! я в шоке с наших советчиц.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Белорусь = Северная Корея
А у вас проблемы с законом?
Марс атакует• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Ответ дляАнонимчик
если собрать все ваши опусы, то хоть на админнаказание можно насобирать. а если просто с позиций порядочного человека - вы пробили дно. многие ваши заявления просто аморальны.
убийцу называть убийцей - это пробить дно. В таком случае при любой самообороне можно брать в руки оружие, догнать потенциального обидчика , резать и кромсать, так по-вашему? а потом: ой, это была самооборона и я ни капли не убийца.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
У нас в 2019 каждую неделю то администрацию, то суд минировали. В 20 был ковид, а в этом году уже один раз администрацию и вроде школу.