гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Поступок Лукашенко-международный терроризм?
Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів:
788 (68.58%)
Да
361 (31.42%)
Нет
Фельдкурат• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Стерненко никого не убивал, ни на кого не нападал, забейте себе на лбу, если не доходит
Удалено администрацией...
Антонина матушка• 24 мая 2021
Ответ для vihola
А навіщо нам воювати?
Україна хоче миру, а не війни.
Ми не воюємо, стоїмо на захисті.
Якщо спробують далі полізти, то немає значення хто там перевдягнуті руські, чи справжні. Будуть відстрілювати.
Україна хоче миру, а не війни.
Ми не воюємо, стоїмо на захисті.
Умничка
Россиянам навязывают что Украина воевать с ними хочет, а Украина хочет что бы её оставили в покое. Уже столько горя от путинского режима, столько слез матерей. Он думает наверное что безнаказан, бессмертен, но он он просто человек и за все ответ придётся держать.
Будет время, когда его собственный внук будет стыдиться называть имя своего деда.
Аминь.
Чебурастик• 24 мая 2021
Ответ дляФельдкурат
Удалено администрацией...
Посмотрела специально в к свои посты написанные в этой теме. Половина удалена. В них не было ни оскорблений, ни мата. )))))
Мне даже смешно . Все что надо знать о свободе слова в Украине ))) но хватает же у некоторых наглости чето то там про Лукашенко вещать тирана такого))))(
маминаБубочка• 24 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Умничка
Аминь.
Вы за всю Украину не расписывайтесь. Если вы хотите, это не значит что того же хочет вся Украина.
Антонина матушка• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
В Майами то украинцев и не пускают. Отказов 90% в визах если не больше. Но это не касается например Яценюка или Коболева, у которых там даже уже мамы живут. А ведь украинцам рассказывают что это наши друзья но на порог к себе эти друзья украинцев даже не пускают.
Лично визы считали?
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ для vihola
А навіщо нам воювати?
Україна хоче миру, а не війни.
Ми не воюємо, стоїмо на захисті.
Україна хоче миру, а не війни.
Ми не воюємо, стоїмо на захисті.
Странно, а США сомневаются, что Украина хочет мира
Антонина матушка• 24 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Простите, чего не хочет вся Украина?
Что бы её путинский режим оставил в покое?
Да, конечно спят и видят во сне - ещё больше анексий, ещё больше войны, ещё больше жертв.
Такой себе садомазо. А нет ,по садомазо больше россияне, терпилы)
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ для vihola
А навіщо нам воювати?
Україна хоче миру, а не війни.
Ми не воюємо, стоїмо на захисті.
Україна хоче миру, а не війни.
Ми не воюємо, стоїмо на захисті.
Не та ссылка
Данные игрового процесса показывают, что США и их союзники не хотели рисковать прямой войной с Россией из-за Украины. НАТО считало прямое вмешательство выходящим за рамки своего мандата, поскольку Украина не является членом альянса. Неуверенность в отношении Украины и намерений России в этом типе кризиса также сыграла свою роль. Несмотря на то, что союзники осуждали Москву, они все равно видели в Киеве провокатора.
маминаБубочка• 24 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Простите, чего не хочет вся Украина?
Крым, Донбасс - это Украина? Они не хотят
Стильная штучка• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
А войну объявить Раше почему не хотят?
Я не Зеля, ответить не могу
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Лично визы считали?
Да так все пишут на форумах кто обращался. И в сми где то статистику писали. Иначе зачем бы украинцы в Польшу ездили работать когда могли бы на зарплаты намного большие ездить в Америку. Но визы получить почти невозможно.
Стильная штучка• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
А почему Порошенко не объявил войну? А почему Турчинов сдал Крым? Крым никто не бомбил, никто не стрелял в Крыму. Зачем нам такие лидеры вообще?
Эти вопросы не ко мне. Сейчас разговор не об этом
Розавенная• 24 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Простите, чего не хочет вся Украина?
Спят и видят, чтобы Украины не было - одна сплошная федерация - это же звучит почти с каждого поста в таких темах.
Да и тема создана не для обсуждения поступка лукашенко, а к 30 странице подвести к мысли, что Украина ’ не состоялась’.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я не Зеля, ответить не могу
А Порошенко с Турчиновым почему войну не объявляли. Просто посидели , заработали себе денег да? За то и боролись.
маминаБубочка• 24 мая 2021
Ответ дляРозавенная
а что состоялась?
Антонина матушка• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Вы сами то статью читали?
Если можно цитату о том, что Украина не хочет мира, не нашла)
ЧукИГеки• 24 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
О руЗЬкомирные подтянулись)))) все никак не могут простить Пороху и украинцам, что не дождались руЗЬких ’освободителей’ у себя на диване)))
маминаБубочка• 24 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Та да, вы правы, Порох грудью на пулемет рузький бросался
ЧукИГеки• 24 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Вам нравится, что происходит в Украине???? Вы довольны своим бесправием? Ежьте большой ложкой свою демократию.
Шо, не можете своего фюрера-кгбиста дождаться? Невтерпеж? И не дождетесь
Антонина матушка• 24 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
а что состоялась?
Приезжайте в гости, посмотрите, милости просим) Кто к нам с добром и открытым сердцем к тому и мы так же.
Кто к нас с огнём и мечом, то получаете то на что напрашиваетесь.
Украину и украинский свободный дух никто ещё не сломил, и уж точно кремлевскому карлику это не под силу.
И более сильные соперники пытались, а Украина есть и будет
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вы сами то статью читали?
ниже. не та ссылка
маминаБубочка• 24 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
В чем конкретно Украина состоялась? В увеличении цен на коммуналку? Я в Киеве живу, куда приезжать?

Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Почитайте статью)))) Американский вывод вам не понравится
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Только территории потеряли и народа стало меньше. Зато какое качество да? Кравчук вышиванку одел и готов свой дом в Конче Заспе защищать от врагов.
Антонина матушка• 24 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка

Это ж надо ТАК себя не уважать, жить в несостояашейся стране, терпеть все тягость и лишения)
Кстати, поговаривают что есть две состоявшийся ’республики ’ в которых процветает социализм, за коммуналку платят улыбкой, за медицину ромашками, победили всех олигархов и главное - НИКАКИХ фашистов)
Может туда перейдёте? И с Киева не так далеко
Розавенная• 24 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
печеньку дать?
Себе оставь, навряд ли уже будут бесплатные блины с лопаты
маминаБубочка• 24 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
вам нравится Европа? Может туда переедете?
Антонина матушка• 24 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Я и так живу в Европе.
Украина это Европа, если географию прогуливали )