гражданинГрубиян• 24 мая 2021

Поступок Лукашенко-международный терроризм?

Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів: 1149
788 (68.58%) Да
361 (31.42%) Нет
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Нет там страны. И не было.
Страшно то как, чемодан-вокзал-майами написал на советчице, что страны нет))

Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
Вы не обо мне писали, а о Лукашенко. Типа хранит свои денежки в европейских банках, вот они ему сейчас зададут...
Вы теряете нить на 3 посте, о чем с вами можно беседовать?)
Это вы отвечаете не впопад. Перечитывайте свои посты иногда
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну раз вы не у силах вспомнить о чем писали вот ваш пост:

’А думаете где он баблишко хранит? В беларусских банках или на россии? Святая наивность’.

Учите стихи, помогают тренировать память.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
В Майами то украинцев и не пускают. Отказов 90% в визах если не больше. Но это не касается например Яценюка или Коболева, у которых там даже уже мамы живут. А ведь украинцам рассказывают что это наши друзья но на порог к себе эти друзья украинцев даже не пускают.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я не смотрю мусор. Понимаете? Я присутствовала на Майдане и чхать я хотела на ’журналистов’ проплаченных рашей.
Чудненько. Все, что вам не нравится проплачено рашей
А голову в бетон спрятать не пробовали?
Рожки-да-ножки• 24 мая 2021
Российский консул отказывается посетить Софью Сапегу, задержанную вместе с Романом
Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что Кремль не занимается судьбой россиян, которые были на рейсе Ryanair.
Зато спасают русскоязычное население на Донбасе
Марс атакует• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
так зачем догонять? он полиция, чтобы задерживать преступника? вызови полицию и жди. Мы же в правовом государстве живем, все-таки. Одно из достижений майдана - Украина - це Европа.
Чтоб в 4 раз пришли и добили?
Борода• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели

А я не сказала, что лично вы называли, это была тема дискуссии, в которую вы влезли, а теперь жалуетесь.
Борода• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
скорее, вам сложно будет. Все решается у нас в стране не в правовом поле, а активистами и прочими обезьянами, которые то шины палят, то брусчатку выламывают и в людей кидают, то стены разрисовывают. А еще в Европу стремятся.. стыдоба.
Вам срочно нужно менять окружение

Покращена• 24 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
от чего спас?
От развала, уничтожения экономики
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
ничего себе самозащита с погоней
Вы читать не умеете? Это жесть, что с мозгами
Борода• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Блин, люди из своей квартиры вора неудачно выгонят и их на 15 лет закрывают. А тут догнал, убил ножом и прав((((
Зазеркалье
Каких 15? Вы о чем?
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Российские власти связались с отцом россиянки, которая летела вместе с Романом Протасевичем, Москва запросила к ней консульский доступ, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
Стильная штучка• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
Эмм. Когда нас бомбили?
Вы поняли о чем я
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Где вы это прочли?
Российская сторона попросила МИД Белоруссии предоставить консульский доступ к россиянке.
Практическая дословная цитата Лаврова.
Оч@ров@Шк@• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это ваши кумиры. Вы их выбираете и защищаете. Их фамилии: путин и лукашенко
вы предсказуемы как и ваш стерненко. на одном уровне ..
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вы поняли о чем я
Нет, не поняла. Это серьезное обвинение и доказательства должны соответствовать.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
Где вы это прочли?
Практическая дословная цитата Лаврова.
’Поскольку вы упомянули про белорусского гражданина, с ним также осталась, как мы можем понять, в Минске его знакомая, она гражданка России. Мы уже связались с ее отцом, и наше посольство обратилось в МИД Белоруссии с просьбой предоставить информацию о нашей гражданке и обеспечить к ней консульский доступ’, - сказал Лавров на пресс-конференции с главой МИД Греции Никосом Дендиасом.
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
убийцу называть убийцей - это пробить дно.
В таком случае при любой самообороне можно брать в руки оружие, догнать потенциального обидчика , резать и кромсать, так по-вашему? а потом: ой, это была самооборона и я ни капли не убийца.
Сколько можно врать и искажать факты? Все уже поняли, что вы жертва пропаганды, астанавитесь

Оч@ров@Шк@• 24 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Пролетая над Австрией будьте готовы к тому же
да и над Украиной
Оч@ров@Шк@• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а теперь понятно...чаю наверно перепили с печеньками..передоз
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
вы частенько , видно, слушаете Шария ))) представьте себе, я ни разу его не слушала ))) не люблю тратить время на все эти видосики и прочую муть.
Ага, так со Стерненком видео убийства будет? Вы же видели лично
Прыг-скок• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
А голову в бетон спрятать не пробовали?
Она уже забентонироаанна у неё
Соня-сонятко• 24 мая 2021
Ответ дляПокращена
От развала, уничтожения экономики
Вы понимаете, ничего хорошего уже все равно бы не было. Если бы власть была в одних руках - как сейчас в Белоруссии, то это тоже хорошим бы не закончилось.
Видимо, не с помощью майдана бы нас уничтожили, так с другой стороны. Видимо, мы были обречены с того самого момента, когда все эти механизмы ( майдан) только начали приводить в действие.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляБорода
Каких 15? Вы о чем?
Честно говоря написала по памяти. Читала где-то в соцсетях, как парня осудили.
Но первая же ссылка в гугле тоже показала, что могут дать от 7 до 15 лет. Все зависит от адвоката. И разговоры о бедном Стерненко теперь вообще лютый треш
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
И вам тоже
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вам до этого уровня, как кроту до звезд
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
https://youtu.be/fMEERnilYTM
Стерненко никого не убивал, ни на кого не нападал, забейте себе на лбу, если не доходит
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Не, ну если вы сказали, то конечно-конечно. Оно само.
Стильная штучка• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
Обвинение в чем, что раша обстреливает, убивает укр.народ? Вы вообще не в курсе?