гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Поступок Лукашенко-международный терроризм?
Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів:
788 (68.58%)
Да
361 (31.42%)
Нет
маминаБубочка• 24 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Себе оставь, навряд ли уже будут бесплатные блины с лопаты
тыкать мне не надо, и кастрюлю можно уже снять
маминаБубочка• 24 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Я и так живу в Европе.
Украина это Европа, если географию прогуливали )
так и часть России в Европе
Оле Лукойе• 24 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Крым, Донбасс - это Украина? Они не хотят
Вы за весь Крым и Донбасс не расписывайтесь (С)
маминаБубочка• 24 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
что-то я не вижу потока бегущих с Крыма
Оле Лукойе• 24 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Спят и видят, чтобы Украины не было - одна сплошная федерация - это же звучит почти с каждого поста в таких темах.
Да и тема создана не для обсуждения поступка лукашенко, а к 30 странице подвести к мысли, что Украина ’ не состоялась’.
Тема может создана и для обсуждения поступка Лукашенко. Только как обычно, все свелось к обсуждению Украины
Антонина матушка• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Только территории потеряли и народа стало меньше. Зато какое качество да? Кравчук вышиванку одел и готов свой дом в Конче Заспе защищать от врагов.
Ну так а кто ответственен за это? Кто убил наших людей?кто анексировал наши земли?
Это большая беда, но она сплотила и сделала нас сильнее. Мы выстояли и продолжаем борьбу. Вот поэтому мы и не по зубам кремлевскому карлику.
Оле Лукойе• 24 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
что-то я не вижу потока бегущих с Крыма
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 24 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
ясно, значит насчет Крыма согласны, уже хорошо
Антонина матушка• 24 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
так и часть России в Европе
Да пожалуйста.
Мы же сейчас не про Россию вроде? Везде ваш раздутый эгоцентризм суете.
Стильная штучка• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
А Порошенко с Турчиновым почему войну не объявляли. Просто посидели , заработали себе денег да? За то и боролись.
Это как то касается вопроса о том, на каких основаниях раша убивает наш народ?
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Что мы выстояли? Вот при Януковиче мы развивались как страна. Даже тот же центр Киева взять для примера - росли бизнесцентры, появлялись дорогие отели, новые стадионы, аэропорты. А теперь что?
маминаБубочка• 24 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Да пожалуйста.
а к чему ваше пожалуйста? И следите за нитью разговора, тогда не будете вопросов задавать ненужных
Кашпо• 24 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Лукашенко - мужик
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
а теперь зато все покрасили в жовто блакитний

Миледи• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нету там никакого порядка! Там есть диктатура. А я в Украине могу вести любой телеграм канал, где могу как угодно критиковать власть и мне не будет за это расстрела
Удалено администрацией...
Кашпо• 24 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
еще скажите, что она через месяц нашу землю продавать начнет
Муроводчица• 24 мая 2021
Не читала всю ленту, но не поняла - что беларусы еще один самолет задержали?
Ще один: літак до Франкфурта понад годину не випускають з Білорусі
Антонина матушка• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Удалено администрацией...
Что уже и там убивают? Тех кто им симпатизировал?
Жаль.
Росея такая росея, своих не бросают, своих убивают)
Жаль.
Розавенная• 24 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
А когда это я на вы переходила?
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Жаль.
А кто свои а кто чужие уже никто не разберется. Вот например Гонтарева (Сатановская) банкирша Порошенко, которая за Приватбанк выплатила из Нацбанка какие то огромные суммы каким то людям, теперь живет в Лондоне. Гонтарева наша или не наша? Почему она не возвращается в Украину? А премьерминистр Лазаренко наш или американский? Почему он с деньгами из украинского бюджета до сих пор не в Украине?
Антонина матушка• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Кто там ещё в Википедии есть?
РозаФиалковна• 24 мая 2021
Призер Олимпиады 2008, белорусский легкоатлет Андрей Кравченко устроил десятидневную голодовку и выставил на аукцион золотую медаль чемпиона Европы за 2011 год.
Спортсмен объяснил это желанием морально и материально поддержать политзаключенных страны.
Оле Лукойе• 24 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Просто не вижу смысла что-то доказывать вам.
Тем более, что вы специально проигнорировали часть моего сообщения
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Кто там ещё в Википедии есть?
Много. Почти все выдающиеся лидеры Украины. Кто куда сбежал. Например Каськив - лидер помаранчевого Майдана , сбежал в Панаму. Стельмах и Черновецкий в Израиль и Грузию.