Снегопадка• 24 мая 2021
Урааа! Моя собачка сегодня впервые показала на улице!
И вообще она такая умная🥰
Печенюшка• 24 мая 2021
вот счастье-то, особенно для окружающих лицезреть, как @рет собачка ваша)))
ладно, шучу, нехай какает, главное чтобы вы за ней дерьмо убирали.
Печенюшка• 24 мая 2021
надо было тему создать, когда моя кошечка, подобранная с улицы, в первый же раз в лоток сходила - вот это умница)))
Милашка-оторвашка• 24 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
Мне тоже не нравится заглавие.
А что Вы в жалобе писали?
Я придумать не могу.
А что Вы в жалобе писали?
Я придумать не могу.
Galina_vinsport• 24 мая 2021
Автор, полностью разделяю Вашу радость.. моей 8 месяцев, но кучки все равно складывает дома..
Но и да, пакетики всегда с собой должны быть
с_переулочка• 24 мая 2021
Фу, собаки срут в квартире. Ну как так можно? У автора действительно радость
Пацаааааааан• 24 мая 2021
Автор, я вас поздравляю, все хозяева квартирных собак радуются, когда их щеночки начинают делать свои дела на улице впервые, моя неделю боялась, когда была малышкой, а потом стала гулять как настоящая взрослая собака :)
Не понимаю, чего все сразу набросились на автора с уборкой, вполне вероятно, что она убрала за питомцем, но сразу пошли предположения про ’селфаки’ и про ’собака умнее хозяйки’.