А вот недавно• 24 мая 2021
Считается ли это обильными месячными? У вас так?
Первый день уходит за сутки примерно 5 прокладок, второй день обильный и уходит в сутки 6 прокладок, и поначалу менять приходится каждые 3,5 часа. Третий день три прокладки и под вечер ежедневка. Четвёртый день почти нет месячных ежедневка.
Но второй день обильные прям ппц, это отклонение от нормы?
Мюллерная• 24 мая 2021
У меня первый день мало, второй и третий, надо менять каждые 2 часа. Четвёртый мало совсем.
А вот недавно
• 24 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Я думала каждые два часа это уже кровотечение….
Боюсь признаться• 24 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
30 а что?
С возрастом месячные становятся короче... у меня тоже в первые два дня обильные, потом немного на 3,4 день и все.. мне 35..
Люблю_джаз• 24 мая 2021
Первые 2 дня - обильные. Для меня не обильные когда меньше 5 прокладок в день
А вот недавно
• 24 мая 2021
Ответ для220В
Ничего обильного у вас нет вообще !!!
Ну второй день мне даже выезжать куда то некомфортно, потому что надо менять через три часа прокладку. Но такое ощущение что за эти 6-8 часов все месячные и выходят. Затем вообще на третий день почти ничего и четвёртый уже совсем мазня
А вот недавно
• 24 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
О, а я то думаю что такое. Всегда шли 5-6 дней. Теперь три идут, с 4 мажет.
Люблю_джаз• 24 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Кстати да. У меня еще и цикл поменялся. Раньше 28 был, сейчас на 3-5 дней могут раньше прибыть. 28 уже редко. Мне 37.
Курс капусты• 24 мая 2021
первые два дня макси тампона и прокладки хватает на 2 часа максимум
вот это обильные - боюсь лишний раз пошевелится, льет как не в себя.
просто прокладкой равно не пользуюсь - не справляется, и 30 мин не выдерживает
Своего не предлагать• 24 мая 2021
У вас обильные месячные, это не кровотечения, но гемоглобин нужно контролировать и лучше все таки профилактировать, если рожать не планируете сецчас, то мирена, если не мирена , то водчной перец и крапива хотя бы, нельзя так кровь терять. Аскорутин еще курсами
А вот недавно
• 24 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
И у меня… всегда был 28 теперь 26. Это плохо? Стареют яичники типа??
Своего не предлагать• 24 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Лечиться пробовали?
Боюсь признаться• 24 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
У меня вообще 6-7 дней раньше были...
А вот недавно
• 24 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Ого… и тампоны и прокладки сразу… ну да это обильно
Люблю_джаз• 24 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Наверное. У моей бабушки и тети был ранний климакс (в 40 и 43 вроде)
Я у гинеколога была пару мес.назад. Сказала ’у Вас все в норме. Если хотите, могу ОК назначить’
Своего не предлагать• 24 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Почему не лечитесь?
Люблю_джаз• 24 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
от месячных?
Ну вообще оно корректируется... гормонами и еще чем то.
Курс капусты• 24 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
гормоны нельзя - рак в анамнезе
Своего не предлагать• 24 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
гормоны нельзя - рак в анамнезе
Рак чего?
А вот недавно
• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы врач ?
Курс капусты• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Это не норма. Пс гинеколог
не знаю - многие мне сказали что это мой вариант нормы
они всегда были такими
А вот недавно
• 24 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А гинеколог по осмотру климакс определяет или что?
Люблю_джаз• 24 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
гормоны нельзя - рак в анамнезе
Я где то про айхербовские препараты еще слышала/читала. Только вот название не помню, к сожалению :(
Попробуйте погуглить, вдруг найдете.
Своего не предлагать• 24 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
яичника
Давно? Вам один яичник удалили? Какая гистология? Потеме- даже если гормоны противопоказаны, то транексам, перец водяной, крапиву можно