Итак тема окртыта!!! Приглашаю двух людей которые мне помогли! Умнички девочки, я Вам благодарна!!!
Ответ дляВеснa
ну слава Богу! А Оля вам деньги вернула? Что планируете с Оксаной делать?
Да Олечка вернула, а что ну я бы на месте Оксаны пошла бы в милицию!! Я то в принципе тоже это сделаю, я то пострадавший! Завтра же! Напишу заявление о мошенничестве, а там в ее городе пусть рассматривают пусть ей стыдно будет!!