Итак тема окртыта!!! Приглашаю двух людей которые мне помогли! Умнички девочки, я Вам благодарна!!!
Лолачка, так напишите все-таки чем все закончилось и что на самом деле произошло???
Расскажу чем я помогла. Автор сегодня создала тему, которую уже закрыли и удалили, об обманщице продавце. Из темки следовало, что Автор (Лолачка) сделала заказ на обувку на 300грн. на Сландо у продавца некой Оксаны из Одессы. Этот продавец дал для оплаты карту и ФИО не свои (т.е. Оксаны), а другого человека. Автор оплатила на карту 300грн., сообщила в переписке об этом продавцу и ждет сообщение от продавца о получении денег на карту и отправке обуви. От продавца тишина. Автор набирает, продавец не отвечает.
Вначале мне показалось, что Автор рано кипишует и все будет ок, только надо потерпеть, дождаться позднего вечера и наверняка продавец Оксана отпишется или перезвонит. О чем я в темке Автору и писала. Но все равно, интуитивно, мне что-то показалось странным. Я вспомнила, что ФИО на чье имя карта мне знакомо что ли. И правда, Вконтакте я с сестрой у этого человека интересовалась обувью. Я написала Вконтаке девушке Ольге (чьи реквизиты выложила Автор и которая якобы причастна к обману) что она знает и может сказать об этой ситуации, дала Ольге ссылку на тему с обвинением в обмане. Дело в том, что моя сестра покупала у Ольги обувь в Вконтакте и сделка прошла замечательно. Поэтому я и засомневалась, что Ольга может обмануть. Пригласила ее сюда. Ну, а дальше здесь на кидстаффе состыковала обеих девушек чтобы они между собой выяснили и поняли кто к чему причастен, есть ли обман и кто эта Оскана со сландо и т.п.
Ой, надеюсь, что понятно объяснила свое участие в этой истории...
Вот теперь видимо все прояснилось. Думаю, Автор (Лолачка все разъяснит))
Ответ дляoksasha
Спасибо большое )))боюсь подробней вас от переживаний мозги в кучку не соберу