Ло• 24 декабря 2013

Раскрыта мошенница

Итак тема окртыта!!! Приглашаю двух людей которые мне помогли! Умнички девочки, я Вам благодарна!!!
ruslanalibina• 24 декабря 2013
Ответ дляoksasha
Оля, это Вы)))
Это я Вам писала Вконтакте;)
Оксаночка. Я Оля. ситуация ужасная!!!

malenna• 24 декабря 2013
Ответ дляЛолачка
да это Оля которой я скинула денюжку на карту!!! По факту я оплатила вот этой даме http://vk.com/katyasyper777 сапоги, а она должна была бы заехать к Олечке и доплатить еще денюжку и забрать угги!!!
да. известный развод(((
вы ее будете ловить на горячем или уже написали ей правду?
автор Лолачка • 24 декабря 2013
Ответ дляmalenna
да. известный развод(((
Я Олечке конечно сказала это статья мошеничество, ну были бы в одном городе было бы ей худо, но у меня у мужа в Днепропетровске есть люди адрес ее думаю найдем)) по фамилии)) а в милицию это надо факты,я далеко(( ну ничего правда все равно на стороне добрых людей)))
автор Лолачка • 24 декабря 2013
http://vk.com/id46458331 вот ссылка это какая то Евгения в контакте, как сестра ее.
malenna• 24 декабря 2013
Ответ дляЛолачка
у нас в стране лучше пригласить на встречу с ней пару знакомых мужчин, чем в милицию идти(((
автор Лолачка • 24 декабря 2013
Ответ дляmalenna
oksasha• 24 декабря 2013
Лолачка и Оля, так как Вы решили действовать? Эта мошенница пока не подозревает что Вам все известно?
автор Лолачка • 24 декабря 2013
Ответ дляoksasha
она выкупила что мы ее вычислили, и удалила объявление!!!!! Уже наверное подозревает! Блин жесть!!
автор Лолачка • 24 декабря 2013
Ответ дляoksasha
Была бы я одна была приехала, а так с маленьким ре оставить не на кого

автор Лолачка • 24 декабря 2013
бедные остальные девочки, кого еще она кинула(((
ruslanalibina• 24 декабря 2013
Ответ дляmalenna
полностью поддерживаю)))) или крупных женщин))))
Веснa• 24 декабря 2013
Ответ дляruslanalibina
Оксаночка. Я Оля. ситуация ужасная!!!
Вы Оля или Руслана?
Веснa• 24 декабря 2013
Вообще, девчонки,я ничего не поняла. Что за развод? Зачем мошеннице давать чужую карту?
oksasha• 24 декабря 2013
Ответ дляВеснa
чтобы себе на шару купить вещь.
linkin21• 24 декабря 2013
я на сландо ничего больше не покупаю, и никому не рекомендую, так же попала на 500 грн
Веснa• 24 декабря 2013
Ответ дляoksasha
чтобы себе на шару купить вещь.
оплатила одна а товар едет к мошеннице?
Веснa• 24 декабря 2013
Ответ дляlinkin21
жесть, сочувствую.
автор Лолачка • 24 декабря 2013
Ответ дляВеснa
что бы ей оплатили)
автор Лолачка • 24 декабря 2013
Ответ дляВеснa
жесть, сочувствую.
все я удаляюсь со сландо!!! и всем рекомендую!!!

oksasha• 24 декабря 2013
Ответ дляВеснa
оплатила одна а товар едет к мошеннице?
да. мошенница выдает себя за продавца. сама тем временем у настоящего продавца интересуется каким то товаром, простит номер карты для оплаты. дальше мошенница под видом продаж выставялет свое объявление и дает покупатели, заинтересовавшемуся товаром, реквизиты настоящего продавца. вот этот третий покупатель и остается ни с чем - деньги перевел, товар не получил. а мошенница у настоящего продавца забирает товар, зная что пострадавший покупатель его оплатил на карту настоящего продавца.
только здесь бывают еще нюансы. мошенник может и взять товар или на меньшую сумму от оплаченной пострадавшим покупателем и попросить продавца разницу вернуть наличкой вместе с товаром или что-то еще продать на эту разницу; или мошенница может доплатить за товар (к примеру обувь стоит 500грн., мошенник развел покупателя на 300грн., а 200грн. заплатит продавцу из своих - отсюда мошенник остается с товаром вдвое дешевле заплатив за него; ну или мошенник за что хочет купить на ту сумму и разводит покупателя.
SHKVARUN• 24 декабря 2013
я тоже на сландо ни ногой,тоже обманули
автор Лолачка • 24 декабря 2013
Ответ дляoksasha
умничка все доступно
Веснa• 24 декабря 2013
Очень легко и просто обмануть...
oksasha• 24 декабря 2013
Ответ дляЛолачка
умничка все доступно
извиняюсь, конечно, за ошибки
с планшета не удобно писать((
Веснa• 24 декабря 2013
Ну так и что дальше? Обувь отправили уже Оксане?
автор Лолачка • 24 декабря 2013
Ответ дляВеснa
Очень легко и просто обмануть...
ну я бы никогда не дадумалась до такого!! Как?? Ну пойди заработай, и купи. Я продаю вещички, собираю что б что то купить другое, пусть не новое, но все же.
автор Лолачка • 24 декабря 2013
Ответ дляВеснa
нет она завтра должна была заехать доплатить 200 грн
автор Лолачка • 24 декабря 2013
вот что она Оле про меня написала- что вы невменяемая,жадная и т.д. таким образом захотели ,чтоб я вам вернула деньги.. вы с Северо донецка или с чего-то северного.
oksasha• 24 декабря 2013
Ответ дляЛолачка
эх, спугнули ее
автор Лолачка • 24 декабря 2013
я хотела эти угги, но реально знаю что они стоят далеко за 500, она сказала что у них сейчас распродажа и они по 300!! Они конечно бомбезные, но мне такие не потянуть, вот она бы в них щеголяла за мои деньги!! Мразь!!!