Одна_на_всей_планете• 24 мая 2021
Может знаете что-то о работе в компании VITAGRO (Хмельницкий)?
Интересуют отзывы о работе в этой компании (это АПК, западный регион). Может, кто из советчиц работает или друзья-знакомые. Спасибо.
Одна_на_всей_планете
• 24 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
охохо...судя по отызвам там пздц
Ага, читала((( Поэтому решила ещё поспрашивать. Очень интересует одна вакансия, но не знаю, стоит ли отсылать туда своё резюме.