Железный коготь• 24 мая 2021
Где в Киеве купить черенки/рассаду цветов?
Я состою в группе на ФБ Сад/огород, там постоянно пишут Сходила на рынок за творогом, а фоторезультат кучу интересных цветов. Я вот на Лесную ездила,нет там ничего интересного. Петунии да чернобрывцы были.Купила только пару стаканчиков многолеток и то по одной деленке и дорого.
Где такие рынки, где бабули продают свои саженцы с дач?
Скорая помощь• 24 мая 2021
на Позняках видела много у метро и пересечение Ахматова/Григоренко. Может и еще есть, там не бываю
Попадалочка• 24 мая 2021
На Дарницком рынке есть, с двух сторон стоят каждые выходные, рынок который напротив мясного. Там пройти мимо первых ларьков и слева увидите. И немного дальше Дарницкого рынка я вчера заметила магазинчик, там тоже цветы и всякие саженцы, прямо по дороге если идти от рынка по направлению к вокзалу.
ЗабежАЛОЧКА• 24 мая 2021
На всех рынках сейчас есть
Обычно в первой половине дня приезжают с рассадой интересной
Матрёна• 24 мая 2021
Я думаю на Дарницком рынке точно должны быть. Сами в питомнике покупаем но цены там не дешёвые.
Подумывающая• 25 мая 2021
Где именно вы были на Лесном? Я покупаю возле трамвайных путей, как идти на да рынок. Там выбор огромный.
Но покупаю рассаду в одной точке-возле входа в здание цветочного магазина. Там прямо в ящиках рассада-но не цветущие. Цены ниже ,чем с машин возле трамвайных путей,
Фея_3уровень• 29 мая 2021
Что то ’вку ненькое’только на фейсбуке.
Состою ао многих приличных цветочных группах.
Да и у самой уже больше 4 тыс друзей.
Продаем,заказываем.
Вот жду спиреи золотистые.
Совсем не дорого .
По 35 гр.
Да и у самой уже больше 4 тыс друзей.
Продаем,заказываем.
Вот жду спиреи золотистые.
Совсем не дорого .
По 35 гр.